px

Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

24.04.2018 17:45
Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

Исполнитель роли Железного человека прокомментировал заявление режиссера

Исполнитель роли Железного человека в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" Роберт Дауни мл. принял участие наравне с другими звездами картины в передаче Джимми Киммела и прокомментировал заявление Джеймса Кэмерона по поводу скорой "усталости зрителей" от экранизаций комиксов.

"Ну, я могу вам сказать, что, во-первых, вас дезинформировали, впрочем, как обычно, во-вторых, полагаю, что его неверно процитировали, в-третьих, я очень хочу попасть фильм Джима Кэмерона. Уверен, что просто обязан оказаться в одном из них", - сказал Дауни мл.

Он также попросил присутствующую в зале Зои Солдану рассказать о съемках сиквела "Аватара". "Конечно, я не могу вам ничего рассказать, уверена, что Джим сейчас следит за нами, - отшутилась актриса. - Кстати, когда мы снимали первый фильм, неподалеку шли съемки "Железного человека". И знаете, в перерывах я бегала на их съемочную площадку, так как там лучше кормили".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в мировом прокате 27 апреля 2018 года. Первые отзывы зрителей, побывавших на премьере, оказались восторженными. Все они отмечают, что "Мстители 3" - лучший фильм, входящий в киновселенную Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
25 апреля 2018, 6:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы тоже хотел сниматься в фильмах Кемерона. это же Легенда

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 18:08
Когда завершаться его Мстители, он ни кому не будет нужен
Да ладно. Это ж Голливуд здесь не убивают куриц несущих золотые яйца. Там капиталистов больше чем кулаков и федалов. Вот в кулацко-феодальном хозяйстве это запросто.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 апреля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 24 апреля 2018, 19:50
Я жду! Я!=)
Трону3 быть!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 апреля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 18:59
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)
Я жду! Я!=)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
24 апреля 2018, 19:44
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 24 апреля 2018, 19:41
Речь была о том, нужен или не нужен Старк после Мстителей 4. Вот и ответ, что нужен, и где нужен, и скольким нужен. ...
Ну, и даже здесь на сайте, он стоит в самых ожидаемых фильмах даже выше Мстителей ВБ.


DamageMaster (Киноман), постов: 307
24 апреля 2018, 19:41
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 18:59
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)
Речь была о том, нужен или не нужен Старк после Мстителей 4. Вот и ответ, что нужен, и где нужен, и скольким нужен. Будет или нет - уже другой вопрос.

123456789 (Критик), постов: 13928
24 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 апреля 2018, 19:24
А его в Аватар и не приглашали)
я знаюю кэп (подмигивающий смайл)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
бегала обедать в марвел, а снималась у Кэмерона,вот это поворот )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2018, 19:13
ну еще Дулитлл и Аватары конечно же. маловато этого:)
А его в Аватар и не приглашали)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 24 апреля 2018, 18:18
Ну вот даже попросился. После таких веских заверений Кэмерона, видно и правда ему там совсем одиноко)
Не по карману будет он)) И Дауни об этом знает