px

Джонни Депп устроил потасовку на съемках

08.05.2018 11:09
Джонни Депп устроил потасовку на съемках

Актер попытался ударить одного из участников съемочной группы

Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил потасовку на съемках фильма "ЛАбиринт", проходивших в Лос-Анджелесе. Об этом со ссылкой на многочисленных свидетелей скандала сообщает издание NY Post.

Утверждается, что во время работы над одним из эпизодов Депп, "целый день употреблявший спиртные напитки" фактически отстранил режиссера и стал сам руководить съемками. При этом он задействовал в качестве статистов нескольких из сопровождавших его друзей. Съемки, во время которых полиция перекрыла часть улицы, продолжались дольше положенного времени, и в итоге один из менеджеров проинформировал режиссера Брэда Фурмана о необходимости прекратить их. "Сам это скажи Джонни Деппу", - якобы ответил постановщик. Попытка менеджера обратиться к актеру и привела к скандалу.

Разъяренный Депп попытался ударить сотрудника по ребрам. Но удар получился слабым, и, по свидетельству очевидцев, Депп стал провоцировать его и кричать: "Я дам тебе 100 000 долларов, чтобы ты ударил меня прямо сейчас". Ошеломленный менеджер отступил, а Деппа оттащили в сторону. Представители актера не комментируют произошедшее, а режиссер Фурман уже заявил, что "серьезность конфликта слегка преувеличена".

Отметим, что в картине "ЛАбиринт" Джонни Депп играет детектива, расследующего убийство популярных рэпперов.

Источник новости: NY Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 мая 2018, 11:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонни сорвался - по-моему в его голове начались необратимые процессы

Текстолит (Критик), постов: 60668
8 мая 2018, 11:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 8 мая 2018, 11:23
А у нас в таком случае бесплатно избили бы и никакой скорой никто не вызывал бы)))
Не)ну это жестко)
Я бы не стал избивать человека, который просто лежит в кустах

intvindet (Киноакадемик), постов: 12822
8 мая 2018, 11:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Джонни просто показал кто здесь хозяин !

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 мая 2018, 11:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 8 мая 2018, 11:17
Исходя из созданных нами образов, это должна была быть моя реплика...:)
Девочки! Я в доле!!! Образы - не образы, а за 100 тысяч и я Деппу стукнуть смогу :)

Текстолит (Критик), постов: 60668
8 мая 2018, 11:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 мая 2018, 11:21
Ой, я помню как у нас актёра Галкина в такой ситуации быстро утихомирили:))
Похоже ты знаешь подробности)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25475
8 мая 2018, 11:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 мая 2018, 11:17
Исходя из созданных нами образов, это должна была быть моя реплика...:)
Напьешься, будет!))

Эдос (Критик), постов: 1618
8 мая 2018, 11:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 11:19
У нас в таких случаях легко вызвать полицию или психушку
Они быстро утихомирят алкоголика
А у нас в таком случае бесплатно избили бы и никакой скорой никто не вызывал бы)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 11:19
У нас в таких случаях легко вызвать полицию или психушку
Они быстро утихомирят алкоголика
Ой, я помню как у нас актёра Галкина в такой ситуации быстро утихомирили:))

Текстолит (Критик), постов: 60668
8 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас в таких случаях легко вызвать полицию или психушку
Они быстро утихомирят алкоголика

intvindet (Киноакадемик), постов: 12822
8 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 8 мая 2018, 11:13
Клоун. Его время как актёра, уже сочтено!
А вы поразмыслите. Клоун не предложил бы 100 тысяч за ответный удар)