px

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

23.07.2018 10:21
Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Актер предложил своим последователям дать отпор

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
JENIK (Критик), постов: 6988
23 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дракс сильно переживает, он не будет молчать! Всё правильно, эт сетевое нападение крыс

vasnemo (Зритель), постов: 369
23 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
User1 писал(а) 23 июля 2018, 11:30
Петицию в защиту подписало уже более ста пятидесяти тысяч человек. Недавно была в топе реддита. Не хотите тоже ...
куда катится мир, более 200 т. людей поддерживают педофилию, и вот человек с 1 постом и анонимным ником нам вещает, что надо мол то же бы, мда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2018, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 12:10
Какие киберпреступники?! Дэйв, ты чего?! Если я чей-то комментарий скопирую, который в свободном доступе, потом ...
ты будешь манипулятором и подлецом)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 12:17
"но кушать хочется всегда" - Подсобное хозяйство в помощь:)
будет в теплице выращивать "белок" и варить чеснок "Для себя"?

John23 (Критик), постов: 25911
23 июля 2018, 12:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 июля 2018, 11:32
Вполне возможно) на мой взгляд молодец, но кушать хочется всегда )
"но кушать хочется всегда" - Подсобное хозяйство в помощь:)


John23 (Критик), постов: 25911
23 июля 2018, 12:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 июля 2018, 10:36
Где-то он говорил, что и в 3-х Стражах будет сниматься.
Падёт смертью храбрых, а может и не храбрых:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 июля 2018, 12:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 12:10
Какие киберпреступники?! Дэйв, ты чего?! Если я чей-то комментарий скопирую, который в свободном доступе, потом ...
Кайся)
За вторжение в частную жизнь)))

John23 (Критик), постов: 25911
23 июля 2018, 12:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие киберпреступники?! Дэйв, ты чего?! Если я чей-то комментарий скопирую, который в свободном доступе, потом его разрекламирую и человека уволят из-за комментария - то я чё, киберпреступник что ли?:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 июля 2018, 11:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 11:32
Да, я видел:) Как наберут полмиллиона, поддержим:)
Я тоже поддержу, если не будет подтверждений насильственных действий по отношению детей
Как говорят обычно судьи "дайте мне факты, а не голословные утверждения"

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 23 июля 2018, 11:20
у нас что-то подобное было)))) в КА
Я забыль, у кого что отлетело?))