px

"Черная пантера" преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

05.08.2018 22:08
Черная пантера преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

Фильм студии Marvel покорил очередную вершину

Фильм студии Marvel "Черная пантера" покорил очередную вершину в домашнем прокате. Его кассовые сборы в Северной Америке превысили 700 миллионов долларов. Таким образом, экранизация комиксов стала лишь третьим проектом в истории американского проката, который добился такого результата.

Напомним, что более 700 миллионов ранее заработали фильмы "Аватар" и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Обе этих франшизы теперь являются собственностью компании Walt Disney, которая приобрела студию Fox со всей ее библиотекой фильмов.

Что касается результатов прошедших выходных, то шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" не уступил лидерства в домашнем прокате, собрав во вторые выходные еще 35 миллионов долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 42 процента. Это очень хороший показатель для проектов этого жанра.

Второе место занял фильм "Кристофер Робин", рассказывающий о приключениях повзрослевшего друга Винни-Пуха и всех-всех-всех. Он дебютировал с 25 миллионами долларов. Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Шпион, который меня кинул" собравшая на старте 12,3 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
JENIK (Критик), постов: 6988
6 августа 2018, 10:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 10:25
Прочтите.... что я ему написал?
Прочёл. +

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 августа 2018, 10:25
Почему тогда "Реголасу" * не ответили?
Прочтите.... что я ему написал?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 августа 2018, 10:17
У меня было желание пристрелить глухую девочку)) Настолько имбицильный персонаж получился))
Ну не так грубо, но желание укоротить жизнь возникало!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 августа 2018, 10:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 10:23
Не льстите себе, я слежу не за вами, а за словесным мусором, в которых весьма плохо скрыты грубость и неуважение ...
Почему тогда "Реголасу" * не ответили?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 10:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 августа 2018, 10:19
А вы лучше учите своих воЕнов уму разуму, а не меня, ок? Сколько раз уже вам говорить, не следите только за мной и ...
Не льстите себе, я слежу не за вами, а за словесным мусором, в которых весьма плохо скрыты грубость и неуважение к опонентам!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 августа 2018, 10:19
А вы лучше учите своих воЕнов уму разуму, а не меня, ок? Сколько раз уже вам говорить, не следите только за мной и ...
А я только вам написал....ознакомьтесь сперва с комментариями ниже...

JENIK (Критик), постов: 6988
6 августа 2018, 10:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 августа 2018, 10:08
Ну а что?:)) У Мстителей были прямые конкуренты, У черной пантеры до мая вообще ничего стоящего не вышло)) Буквально ...
Интересно, сколько бы Мстители собрали без конкурентов?) Возможно, сокрушил бы ЗВ и Титаника)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 августа 2018, 10:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 10:05
Норма ли нет, это скоро узнаем.... Аквамен, вы орфографию то учите!!!
А вы лучше учите своих воЕнов уму разуму, а не меня, ок? Сколько раз уже вам говорить, не следите только за мной и не отвечайте мне..

darkwhite (Критик), постов: 31337
6 августа 2018, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 6 августа 2018, 10:13
А при чём тут ваши старфаеры? Пантера от канона, а то лабуда.... с изменениями цвета кожи героев ещё до Пантеры было....
И ...
Оба хороши (на самом деле нет)

darkwhite (Критик), постов: 31337
6 августа 2018, 10:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 10:15
Этот да, согласен, что конкуренция разная!;) и про «Тихое место» капец как согласен, второй раз смотрел, аж до тряски ...
У меня было желание пристрелить глухую девочку)) Настолько имбицильный персонаж получился))