px

"Черная пантера" преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

05.08.2018 22:08
Черная пантера преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

Фильм студии Marvel покорил очередную вершину

Фильм студии Marvel "Черная пантера" покорил очередную вершину в домашнем прокате. Его кассовые сборы в Северной Америке превысили 700 миллионов долларов. Таким образом, экранизация комиксов стала лишь третьим проектом в истории американского проката, который добился такого результата.

Напомним, что более 700 миллионов ранее заработали фильмы "Аватар" и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Обе этих франшизы теперь являются собственностью компании Walt Disney, которая приобрела студию Fox со всей ее библиотекой фильмов.

Что касается результатов прошедших выходных, то шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" не уступил лидерства в домашнем прокате, собрав во вторые выходные еще 35 миллионов долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 42 процента. Это очень хороший показатель для проектов этого жанра.

Второе место занял фильм "Кристофер Робин", рассказывающий о приключениях повзрослевшего друга Винни-Пуха и всех-всех-всех. Он дебютировал с 25 миллионами долларов. Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Шпион, который меня кинул" собравшая на старте 12,3 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 августа 2018, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 6 августа 2018, 12:41
шедевр?))серьезно?))
Нет, конечно:( Единственный шедевр - это фильм про хомяка с ушами летучей мыши, который бьет в лицо инопланетянина в красных сапожках:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:41
Ну как, технологически развитая страна с летающими джетами обходится всё также в вооружении копьями и щитами. ...
Щит то энергетический, да и копья стреляют!;) ну это чтобы не выделяться!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:41
Ну как, технологически развитая страна с летающими джетами обходится всё также в вооружении копьями и щитами. ...
Вот он приквел «Мертвый космос»!;)))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 12:33
Что именно доставила???;)
Ну как, технологически развитая страна с летающими джетами обходится всё также в вооружении копьями и щитами. А самое забавное, это мужик в цветастой одежде, которая к тому же, как и у всех остальных племён, как-будто только из прачечной. Ну и само развитие технологий, видать им кусок метеорита подсказал что из него делать и как добывать)

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 августа 2018, 12:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 22:16
Заслуженно! Шедевр!
шедевр?))серьезно?))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:30
Ну да, один из худших фильмов последней линейки фазы и показал такие сборы, надеюсь, что в продолжении дичь из фильма ...
Что именно доставила???;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, один из худших фильмов последней линейки фазы и показал такие сборы, надеюсь, что в продолжении дичь из фильма никуда не пропадёт, ибо она мне очень доставила

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 августа 2018, 11:10
В данном случае адекватное общение бессмысленно. Это как в Бесконечном лете пытаться объяснить Ленофагу, что ...
Да я понимаю вас, все мы люди, но как то уж больно агрессии много....

Regolas (Критик), постов: 10866
6 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 10:25
Прочтите.... что я ему написал?
В данном случае адекватное общение бессмысленно. Это как в Бесконечном лете пытаться объяснить Ленофагу, что его вайфу не идеальная и в чём-то может проигрывать соперницам.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 августа 2018, 10:17
У меня было желание пристрелить глухую девочку)) Настолько имбицильный персонаж получился))
Хотя да, кого я обманываю, всех к стенке в начале и все...;)