px

Студия MGM приступает к съемкам "Хоббита".

18.03.2010 00:23

Сэр Йен МакКеллен объявил дату начала съемок "Хоббита".

Только что на своем официальном сайте актер Йен МакКеллен подтвердил, что, несмотря на финансовые проблемы, студия MGM вскоре приступит к съемкам "Хоббита". "Работа над обеими частями фильма начнется в Новой Зеландии в июне. Съемки будут продолжаться в течение года. Кастинг уже проходит в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Сценарий еще находится в процессе написания. В нем полным-полно старых и новых друзей, готовых вновь отправиться на поиски приключений", - говорит актер.

Напоминаем, что премьера первой части "Хоббита" запланирована на декабрь 2011 года.



Всего комментариев: 32
jojo (Зритель), постов: 85
18 марта 2010, 12:33
Аватарка пользователя jojo
Все части властелина колец раз десять пересматривал,думаю Хоббит тоже офигенным получится! буду ждать

JOGY (Зритель), постов: 428
18 марта 2010, 12:27
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Ой, тьфу тьфу, чтоб не сглазить))) Пусть поскорей начинают! Моя прелессссть))))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 марта 2010, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 18 марта 2010, 9:27
На сколько я знаю,"Хоббит" должен рассказывать о приключениях Бильбо Беггинса!Кто читал книгу или знает о ...
Будут гномы, пауки, тролли, дракон, понятное дело - Голум, Гендальф и иже с ними. Раз две части, значит что-то основательное.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
18 марта 2010, 10:53
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Очень жду фильма )

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:06
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это здорово, что съёмки будут проходить в Новой Зеландии! там такая природа... а особонно леса. такое чувство, будто ты в сказке! я там не была, но очень хочется!


Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 марта 2010, 9:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На сколько я знаю,"Хоббит" должен рассказывать о приключениях Бильбо Беггинса!Кто читал книгу или знает о сценарии-на сколько масштабным будет проект??

karkaty (Киноман), постов: 612
18 марта 2010, 8:49
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 18 марта 2010, 0:37
а вроде ею занималась студия NEW LINE CINEMA///
Да, занималась "Нью Лайн", но они разорились и окончательно отошли в собственность "Уорнеров". Съёмки планируются целый год. Сейчас трудно представить, каким будет "Хоббит".

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 2:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Word69 писал(а) 18 марта 2010, 1:57
Гауно вышло в производство!
...мда...."хороший" комментарий....-_-)))))

Word69 (Зритель), постов: 87
18 марта 2010, 1:57
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Гауно вышло в производство!

Текстолит (Критик), постов: 60584
18 марта 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вроде ею занималась студия NEW LINE CINEMA///