px

Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем

22.03.2010 11:43

Сильный пожар возник во время съемок заключительной схватки со злом

На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.

Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.

К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.

Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.



Всего комментариев: 192
NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 13:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 марта 2010, 13:35
Если не будет откровенных нарушений правил приличия, никто ничего не скажет. Просто в ближайшем будущем у нас ...
Ждём-с. (с нетерпением...)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 23 марта 2010, 13:48
дааа,Кэти....но иногда бывает совсем не весело...а реально страшно)))...Народ забывается и пускается в какие то нелепые ...
Привет Женя и Катя! ....Вот где так можно поздароваться???
Да нигде, только тут "вживую"!!!!:):))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 13:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 13:30
я думаю когда активных пользователей станет гораздо больше, тогда и достанут золоченый банхаммер. А пока идет ...
Х-))
"Золочённый Банхаммер"
XD убил! XD

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 13:46
Это лишнее подтверждение того, что людям интересно "живое " общение! А я ,как то зашла на другой сайт, ...
Я сама уже одного знакомого перетащила сюда...
Ведь самая лучшая реклама--это сами люди, а у нас---это пользователи сайта!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
23 марта 2010, 13:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 13:33
Всем привет! Маркус прав, но у этого и недостатков много: здесь все, включая незарегистрированных, спокойно (ну, ...
дааа,Кэти....но иногда бывает совсем не весело...а реально страшно)))...Народ забывается и пускается в какие то нелепые оскорбления и прочее....но таких надо просто игнорировать да и все))))))) Привет,пипл)))))...а я вот наш сайтик очень люблю....и мне нравится что мы тут так живенько и эмоционально общаемся..


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 13:33
Всем привет! Маркус прав, но у этого и недостатков много: здесь все, включая незарегистрированных, спокойно (ну, ...
Это лишнее подтверждение того, что людям интересно "живое " общение! А я ,как то зашла на другой сайт, так там в первую очередь сразу выдали, :" чего нельзя"......и получается, что только
"дышать " можно......Нет , здесь очень всё правильно продумано...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока я писала, Андрей и ответил! Спасибо!

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 13:38
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 марта 2010, 13:35
Если не будет откровенных нарушений правил приличия, никто ничего не скажет. Просто в ближайшем будущем у нас ...
ту-ту-ту туд-ту-ту туд-ту-ту )) большой брат следит за тобой

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 13:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 марта 2010, 13:35
Если не будет откровенных нарушений правил приличия, никто ничего не скажет. Просто в ближайшем будущем у нас ...
Правда? Круто))) С каждым днем все больше люблю этот сайт)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 13:30
я думаю когда активных пользователей станет гораздо больше, тогда и достанут золоченый банхаммер. А пока идет ...