px

Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем

22.03.2010 11:43

Сильный пожар возник во время съемок заключительной схватки со злом

На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.

Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.

К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.

Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.



Всего комментариев: 192
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 1:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 1:17
Да вижу...вижу....,умный ты мой английский парнишка:))))
xD, goryachaya segodnya noch`...)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 1:18
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 1:17
галочка - чего-ж вы (каюсь - ты) не пытаешься "остудить" "горячего белларуского па-а-а-рня" :-)
У тебя, о, великий, забыли спросить!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 1:16
Ва!...Ба!...Да ет мания величия, тов. беларус :-)
Не принимай близко к сердцу - вообще не обращай на меня внимания ...
ну, давай, разведи тут еще и национализм! А я посмотрю, как тебя сразу же забанят!
И кто после этого говорит о мании величия?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 1:16
xD, staraus` slushat` umnih ludei, no ne bez doli sarkazma))
Да вижу...вижу....,умный ты мой английский парнишка:))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
галочка - чего-ж вы (каюсь - ты) не пытаешься "остудить" "горячего белларуского па-а-а-рня" :-)


Richard (Киноман), постов: 1518
23 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 1:15
А то че? Побъешь меня? Или настучишь?
А это уже не твое дело

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 1:11
В чём именно заплетается?
Всё! Я устал доказывать что-либо человеку, не видящему...
Я даже не могу сказать, что ...
Ой...рассмешил и ты меня....Ты тоже такой эмоциональный:)))

Ой как же не хватает настоящих смайликов....:):)
Сейчас постараюсь объяснить, коль такое доверие снизошло от
самого Несущего Ночь:):)))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 1:16
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 1:13
...Ник...я ещё смеюсь.....какой же ты послушный....хе-хе..:))))
xD, staraus` slushat` umnih ludei, no ne bez doli sarkazma))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 1:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 1:14
Только так со мной и надо! ))))
Не, если честно, можно и по-хорошему, в отличие от некоторых!
Ва!...Ба!...Да ет мания величия, тов. беларус :-)
Не принимай близко к сердцу - вообще не обращай на меня внимания - лади? :-)
И тебе меньше мороки, и мне спокойней буить ;-)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 1:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 1:14
Взаимно :-)
(причём всё)
можно было бы эту сентенцию не писать!