px

Съемки фильма "Хоббит" отложены до конца года

29.03.2010 14:37

Из-за сложного финансового положения киностудии MGM проект заморожен

Съемки первой части дилогии "Хоббит" начнутся лишь в конце 2010 года. Об этом сообщил в интервью изданию The Digital Spy исполнитель роли Горлума Энди Серкис. Актер также подчеркнул, что уверен в способности режиссера Гильермо Дель Торо сохранить дух и стилистику трилогии "Властелин колец", созданной Питером Джексоном.

"Я думаю, Средиземье будет похоже на Средиземье, к которому все привыкли", - сказал. он.

Стоит отметить, что ранее отправной точкой съемок назывался июль 2010 года с прицелом на премьеру в конце 2011.

Позже появилась информация, что из-за финансовых трудностей MGM, выход картины может быть отложен на год, однако официального подтверждения этим сведениям пока нет.



Всего комментариев: 7
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
31 марта 2010, 12:41
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Пусть снимают, хороших фильмов щас и не найти((
Хоббит - беспроигрышный вариант

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 22:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 22:41
ООО! Какой кругозор в познании мира Толкиена! Там что тоже климат везде разный? :-))))
По мне лучше вообще пусть ...
Разный.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 22:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 19:16
Какой же я злой...
Меня пугает фраза: "Я думаю, Средиземье будет похоже на Средиземье, к которому все привыкли" ...
ООО! Какой кругозор в познании мира Толкиена! Там что тоже климат везде разный? :-))))
По мне лучше вообще пусть это больше не трогают! На х.. хоббит им сдался...

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 19:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой же я злой...
Меня пугает фраза: "Я думаю, Средиземье будет похоже на Средиземье, к которому все привыкли" - это вот что? Речь пойдёт о севере (северо-востоке) средиземья, а не о юге (как в трилогии)!

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 марта 2010, 17:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, ребята, а я так жду...))))))))

JOGY (Зритель), постов: 428
29 марта 2010, 15:20
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мы не эльфы! Век человека короток! Глядишь со своими детьми пойду на фильм(которых еще в планах нет)) Но луче уж качественнее, чем тяп-ляп...

karkaty (Киноман), постов: 612
29 марта 2010, 14:49
Аватарка пользователя karkaty
Ну вот, грядущий "Хоббит" становится все туманнее и туманнее... У меня уже кнопочка "ожидание" сломалась. Сознательно ждать уже не в силах, ухожу в "несознанку")))