px

Режиссер "Шазама!" пожелал "заткнуть" противников "Капитана Марвел"

24.02.2019 00:18
Режиссер Шазама! пожелал заткнуть противников Капитана Марвел

Дэвид Ф. Сандберг поддержал проект конкурирующей вселенной

Продолжающаяся скоординированная атака на фильм студии Marvel "Капитан Марвел" вызвала возмущение не только у поклонников этой киновселенной, но и представителей конкурирующего "лагеря". Так, в поддержку своих коллег выступил режиссер "Шазама!" Дэвид Ф. Сандберг.

"Я, например, с нетерпением жду, когда "Капитан Марвел" заработает все деньги в мире, чтобы заткнуть некоторых из этих людей", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Напомним, что противники Marvel активно сбивали зрительские рейтинги на разных площадках, в том числе Rotten Tomatoes еще до того, как фильм был выпущен в прокат. За две недели до релиза у "Капитана Марвел" уже был самый низкий рейтинг среди фильмов, входивших в киновселенную.

Исполнительницу главной роли Бри Ларсон уличали в воинствующем феминизме. Ей, в частности, приписывали заявления о том, что она хочет видеть на своих пресс-конференциях "меньше белых мужчин". В действительности, актриса не говорила ничего подобного, она лишь подчеркивала, что аккредитации на премьерные мероприятия чаще всего получают белые мужчины, и она хотела бы, чтобы женщины и представители расовых меньшинств пользовались такими же правами. "Я никого не намеревалась ограничивать. Я хотела не уменьшить количество кого-то, а увеличить журналистское представительство", - пояснила она.

Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Rimdar (Критик), постов: 8114
24 февраля 2019, 21:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
После вот ее этого объяснения, теперь возникает вопрос. Кто тупой? Она или белые мужчины?

Sakura (Киноман), постов: 6062
24 февраля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В прессе слово не скажи как обернут против..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73339
24 февраля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 февраля 2019, 6:48
Если рецензия будет, то там и так примерно ясно, что написано будет. Вот в своё время интереснее было бы прочитать ...
Это означает, что моих рецензий вы не читали вообще:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 14:31
*не смыслит)
Убрать, убрать белых мужчин... СЖЕЧЬ то есть убрать...

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 14:31
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов ...
*не смыслит)


xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов не не ограничено, кого-то добавить, кого-то значит убрать)

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну можно и ещё ниже опустить))

JENIK (Критик), постов: 6997
24 февраля 2019, 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019, 12:54
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы ...
А я, и остальные "недофанаты" в этом её поддержим) Да здравствует цветной женский мир!!

catЭ (Новичок), постов: 19
24 февраля 2019, 13:24
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 24 февраля 2019, 12:44
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)
Не хотела, но оскорбила, смекаешь?)))

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 13:02
Фанаты Марвел обречены)
Поправочка:белые-гетеро мужчины фанаты марвел обречены)