px

Из-за атаки на "Капитана Марвел" Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

14.03.2019 18:03
Из-за атаки на Капитана Марвел Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

Портал вводит новые правила комментирования и выставления рейтингов

После масштабной атаки на рейтинговую систему портала Rotten Tomatoes, осуществленную противниками фильма "Капитан Марвел", компания намерена серьезно усложнить процесс публикации отзывов пользователей. Как сообщает со ссылкой на официальных представителей издание The Hollywood Reporter, в качестве одной из мер борьбы с "троллями" планируется введение верификации.

То есть у любого пользователя, который захочет оставить комментарий на сайте, могут потребовать подтверждения посещения киносеанса или же просмотра лицензионной копии. "Мы крайне разочарованы поведением группы людей, которые со страстью, заслуживающей лучшего применения, делились своим негативным мнением о фильме не зависимо от того, посмотрели они его или нет", - прокомментировала Дана Бенсон, вице-президент по коммуникациям компании Fandango, владеющей порталом Rotten Tomatoes.

Отметим, что все усилия "троллей" оказались тщетными: фильм "Капитан Марвел" успешно стартовал в американском прокате с результатом 154 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Мировые сборы картины всего за несколько дней превысили 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
nylol (Киноман), постов: 1915
14 марта 2019, 22:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 21:59
Какой породы котэ?)
Породы котэ не знаю но знаю,)))) что пришельцы ,ну блин забыл,на название ,крикины крикиты,но те что копируют внешность людей и всех,эта раса пришельцев,боялась котэ ,особенно их главарь))) все время предупреждал фьюри остерегаться котэ )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 22:04
Ахахахаха )))) и ты в курсе .кто с правого хука фюьри заехал?))))
Реакция Фьюри - вот это мощь)

nylol (Киноман), постов: 1915
14 марта 2019, 22:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 21:59
Какой породы котэ?)
Ахахахаха )))) и ты в курсе .кто с правого хука фюьри заехал?))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 21:57
Я если покупаю,то иду в мультиплекс,сразу на месте покупаю,до начала сеанса,много сеансов было на три д,а на не ...
Какой породы котэ?)

nylol (Киноман), постов: 1915
14 марта 2019, 21:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я если покупаю,то иду в мультиплекс,сразу на месте покупаю,до начала сеанса,много сеансов было на три д,а на не три д в одинадцать с чем то утром, и в девятнадцать сорок вечером,я пошел в восемнадцать себе пешкарисом,в девятнадцать дошел,купил билет,еще минут сорок ждал сидел.Взял шестой ряд место девять.Для достоверия могу сказать,кто в так называемом "великом сраженьи" с фьюри ,)))))ранил глаз фьюри,если нет этого кусочка в трейлере.))) А слова я скажу не много слов фраз я запомнил,ну кроме "я тебя сделал такой ,я тебя могу унечтожить,а она не ты меня такой сделал.а взрыв". )))


JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2019, 21:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Троли негодуют)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 марта 2019, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 марта 2019, 20:57
какой процент зрителей от смотрящих фильмы в кинотеатрах и не только проставляет на подобных сайтах оценки? не ...
Да все проще можно сделать:) Томаты-то принадлежат Fandango, а них же клиентская база на серверах лежит. Разрешать ставить оценки только тем, кто заведомо купил билет через их систему:) Причем только после той даты, на которую куплен билет. Всех остальных - в баню:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 марта 2019, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:29
Томатам-то? Теперь там будет раз в десять меньше отзывов, потому что люди не будут заморачиваться с верификацией ...
какой процент зрителей от смотрящих фильмы в кинотеатрах и не только проставляет на подобных сайтах оценки? не слишком много, а проще говоря очень мало. так что не проблема, пусть уменьшается, это ничего не значит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 марта 2019, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 14 марта 2019, 19:07
Как я и предполагал, фанатики приложили просто титанические усилия по усложнению жизни окружающим и вот результат. ...
не, не фанатики, а идиоты)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 марта 2019, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем в нормальном мире у "Капитана Марвел" больше 600 миллионов будет уже в пятницу:)