px

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

15.03.2019 10:29
Капитану Марвел прогнозируют сборы в миллиард долларов

Новый фильм студии Marvel добился большего успеха, чем ождалось

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
15 марта 2019, 16:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:55
"Зачем вы это делаете, мистер Андерсон?"
«Зачем, зачем встаёте? Зачем продолжаете драться. Неужели вы верите в какую то миссию?»

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 16:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:55
сюжет вполне рабочий. но диалоги убивают фильм.
Не, я сюжет помню, смесь ЛвЧ и сверхъестественного. А вот как его подали нет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 15 марта 2019, 16:14
Ты мне определенно нравишься! ;)
*Срочно пошла придумывать, чтобы такое ляпнуть, чтобы перестать нравиться*

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:50
Как ты это делаешь? Я и патруль то особо не запомнил. Вспоминается какая-то дичь, которую даже не смог полностью ...
сюжет вполне рабочий. но диалоги убивают фильм.

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 16:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 16:53
У меня одного видимо этот фильм вызвал улыбку и я смотрел его раза три!?;)
"Зачем вы это делаете, мистер Андерсон?"


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
15 марта 2019, 16:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:50
Как ты это делаешь? Я и патруль то особо не запомнил. Вспоминается какая-то дичь, которую даже не смог полностью ...
У меня одного видимо этот фильм вызвал улыбку и я смотрел его раза три!?;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 16:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:34
хорошо, что не запомнил) такое ощущение, что там импровизация сплошная.
Как будто стэндапер какую-то знаменитость ...
Как ты это делаешь? Я и патруль то особо не запомнил. Вспоминается какая-то дичь, которую даже не смог полностью осилить, что практически невозможно для меня. Даже актеры играли, словно их заставили

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:28
Вот как раз именно это и несколько отталкивало от его персонажа. Ну а шутки, я их вообще не запомнил, поэтому мало ...
хорошо, что не запомнил) такое ощущение, что там импровизация сплошная.
Как будто стэндапер какую-то знаменитость на сцену вывел и тот старается шутить смешнее стэндапера, неся околесицу.
в духе "Призрачного Патруля", короче.

Текстолит (Критик), постов: 60675
15 марта 2019, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:21
все бы ничего, но с чувством юмора у сценаристов плохо.
с логической стороной тоже облажались не раз.

Брока ...
Идея с Веномом -шутником мне напомнила Голлума
Понравилась идея что он в своем мире тоже был неудачником
По сути он толкал своего партнера на всякие ужасные вещи, в том числе разного рода глупости)))
Что в фильме регулярно демонстрируется
Безусловно, шутки были не очень, но идея выстроена правильно

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 16:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:21
все бы ничего, но с чувством юмора у сценаристов плохо.
с логической стороной тоже облажались не раз.

Брока ...
Вот как раз именно это и несколько отталкивало от его персонажа. Ну а шутки, я их вообще не запомнил, поэтому мало могу по этому поводу сказать