px

"Перевозчик" станет многосерийным телефильмом

27.04.2010 09:29

Компания EuropaCorp продолжит историю бывшего спецназовца

Студия EuropaCorp, создавшая три полнометражных фильма из серии "Перевозчик" решила продолжить историю бывшего спецназовца, переквалифицировавшегося в водителя, которые исполняет ответственные и опасные поручения, в телевизионном сериале.

Как сообщает издание THR, проект будет англоязычным и на производство каждой из частей планируется выделить до четырех миллионов долларов.

Съемки сериала стартуют в феврале 2011 года и пройдут на территории Европы и в Канаде. Пока неизвестно, вернется ли в проект исполнитель главной роли в полнометражных фильмах Джейсон Стэтхэм.



Всего комментариев: 9
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
27 апреля 2010, 20:47
Аватарка пользователя мамаБогатыря
+5!!!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 20:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
budjet dlya chasti ochen` horoshii, no esli Stethema ne budet, to i snimat` ego ne nado...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 19:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
gorlic писал(а) 27 апреля 2010, 17:26
Посмотрим, но думаю не будет популярен как полнометражный фильм)
А Стэтхэм наверное до сериала не опустится, уже не тот статус .
Это в ночале карьеры еще мог бы на это решится , ито не думаю что захотел бы.

gorlic (Новичок), постов: 37
27 апреля 2010, 17:26
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим, но думаю не будет популярен как полнометражный фильм)

Khazik (Зритель), постов: 83
27 апреля 2010, 15:25
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
здорово))
будет оч интересно посмотреть)

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2010, 15:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...хм...Перевозчик-сериал...да вольно оригинально...интересно, что получится у них..

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
27 апреля 2010, 14:48
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Как мне кажится не поубывающей,первая улетная,вторая полный шлак,третья не че так)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 апреля 2010, 13:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще как по мне,то первая часть самая улетная!А все остальные идут по убывающей!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 апреля 2010, 10:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я б посмотрела*