px

Сборы фильма "Человек-паук: Вдали от дома" превысили миллиард

26.07.2019 10:28
Сборы фильма Человек-паук: Вдали от дома превысили миллиард

Новый фильм о супергерое попал в клуб "миллиардеров"

Доминирование киновселенной Marvel в прокате усилилось за счет еще одного "миллиардера". Как сообщает издание Deadline, мировые кассовые сборы экранизации "Человек-паук: Вдали от дома" превысили один миллиард долларов. 333 миллиона из этой суммы картина собрала в домашнем прокате и более 672 - в международном.

Таким образом, картина Джонатана Уоттса оказалась на втором месте в списке самых успешных кинопроектов студии Sony Pictures, отвечающей за прокат. Первое пока принадлежит боевику "007: Координаты "Скайфолл", финишировавшему в свое время с результатом 1,109 миллиарда долларов. Однако, совершенно очевидно, что уже в ближайшем будущем Дружелюбный Сосед окажется в лидерах.

Самые внушительные сборы за пределами Северной Америки "Человек-паук: Вдали от дома" продемонстрировал в Китае. На момент публикации данной заметки они достигли 204 миллионов долларов. В Южной Корее лента собрала более 56 миллионов долларов, 36 миллионов заработала в Великобритании.

Ключевые роли исполнили Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро, Зендая, Джейкоб Баталон, Тони Револори и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
George (Киноакадемик), постов: 10523
26 июля 2019, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 июля 2019, 12:40
Вот тут я поперхнулся чаем))
Что-то с чаем, наверное)

T_Ob (Критик), постов: 793
26 июля 2019, 12:48
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2019, 10:29
Это Marvel детка:) Sony не зря пошла к ним на поклон:) Чем ответит DC?:) Может быть, снимет "Флэша" лет через пять?:)
клишированное построение твоих "мыслей" - это привлекательный ход для новых комментов? пффф, поменяй наконец методичку, или просто пиши как нормальный человек.

darkwhite (Критик), постов: 31340
26 июля 2019, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 26 июля 2019, 12:06
И Тони Старк не понадобился.
Вот тут я поперхнулся чаем))

darkwhite (Критик), постов: 31340
26 июля 2019, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 26 июля 2019, 11:12
Ну, почему бы и нет, Паук явно заслуживал миллиард больше, чем Капитанша и Пантера.
Так они самостоятельно все сделали)) Даже Кэп Марвел)) А для Паука надо звать весь фансервис КВМ потому что видите ли один он ничего не может))

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Очередной миллиардер от Марвел или Дисней...Честно говоря уже даже никаких эмоций не вызывает...ну кроме зевоты)


sergeystr (Критик), постов: 5771
26 июля 2019, 12:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 26 июля 2019, 12:21
А что там Алладин не взял млрд???
К концу выходных будет,думаю и не только у него.

Sakura (Киноман), постов: 6052
26 июля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что там Алладин не взял млрд???

sergeystr (Критик), постов: 5771
26 июля 2019, 12:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 26 июля 2019, 12:19
Марвел отжигает только за 3 фильма в этом году сборы превысили уже 5млрд...
Эра комиксов на дворе,не удивительно.

sergeystr (Критик), постов: 5771
26 июля 2019, 12:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Год будет богат на миллиардеров.

Sakura (Киноман), постов: 6052
26 июля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Марвел отжигает только за 3 фильма в этом году сборы превысили уже 5млрд...