px

Продюсер "Повелителя бури" обругал кинолюбителя

19.05.2010 16:38

Николя Шартье пожелал семье и детям оппонента оказаться в тюрьме

Продюсер "Повелителя бури" Николя Картье, намеревающийся судиться с десятками тысяч пользователей файлообменной сети BitTorrent, которые якобы нелегально скачали фильм-победитель "Оскара 2010", обрушился с грубой бранью на одного из критиков его затеи.

Скандал начался после того, как один из кинолюбителей написал Картье электронное письмо, в котором выразил сомнение в необходимости судебных разбирательств с пользователями торрентов.

Ответ Картье не заставил себя ждать. "Я рад, что ты один из идиотов, которые считают, что воровать - это правильно. Надеюсь, что твоя семья и дети однажды попадут в тюрьму за воровство и тогда поймут суть проблемы. А до тех пор оставайся таким тупым, у тебя это очень хорошо получается. И, пожалуйста, не покупай и не бери в прокате мои фильмы. Мне нужны более умные и честные зрители", - написал продюсер.

Напомним, что именно Картье был участником скандала, разгоревшегося накануне церемонии "Оскар". Тогда он обратился к членам Киноакадемии с посланием, в котором предложил им не голосовать за "Аватар", а выбрать победителем "Повелителя бури".

За столь вызывающее нарушение регламента Картье был лишен права присутствовать на церемонии.



Всего комментариев: 120
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 23:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:27
ходила налево;))) хе хе то есть изменяла новостям кино:))
....."Левак ---- укрепляет брак"...так что иногда можно..:)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:28
...независимая, красивая...с гордо поднятым...хвостиком, который иногда заманчиво виляет, заманивает к себе ...
и подружек-кошечек;)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 23:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:26
охарактеризуй мою авочку пожалуйста:)))
...независимая, красивая...с гордо поднятым...хвостиком, который иногда заманчиво виляет, заманивает к себе таких же симпотичных ..котиков..хе-хе))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:25
Приветик , кошечка-Розочка...
Гле ты исчезла? Сто лет не видела тебя...))))
ходила налево;))) хе хе то есть изменяла новостям кино:))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:24
А ты знаешь, даже выбирая себе аватарку.....многое переносится из личных ощущений на неё...Вот и у тебя аватарка ...
охарактеризуй мою авочку пожалуйста:)))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:23
приветик, моя дорогая:)) и мальчишки тоже приветик:))
Приветики!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 23:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:23
приветик, моя дорогая:)) и мальчишки тоже приветик:))
Приветик , кошечка-Розочка...
Гле ты исчезла? Сто лет не видела тебя...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 23:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 мая 2010, 23:22
жалко, мою фотку не видела!!!!!!!!!!
А ты знаешь, даже выбирая себе аватарку.....многое переносится из личных ощущений на неё...Вот и у тебя аватарка Джейка....
а он потрясающе положительный герой!

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:22
Какая красивая кошечка появилась:)...
приветик, моя дорогая:)) и мальчишки тоже приветик:))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 мая 2010, 23:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:20
Я незнаю, но вот, глядя на человека--я практически безошибочно
могу угадать, что у него внутри...т.е. "глаза--зеркало ...
жалко, мою фотку не видела!!!!!!!!!!