px

Джонатан Риз Мейерс лег в клинику для алкоголиков

19.05.2010 19:19

Актер сделает вторую попытку побороть зависимость от спиртного

Джонатан Риз Мейерс лег в лондонский реабилитационный центр для того, чтобы предпринять вторую попытку излечиться от алкогольной зависимости. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей 32-летнего актера.

По их словам, звезда сериала "Тюдоры" горит желанием "изменить свою жизнь к лучшему и выиграть в этой битве". Вероятнее всего, решение обратиться к врачам Риз Мейерс принял после инцидента в одном из американских аэропортов, когда его, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета компании United Airlines.

Напомним, что актер уже лечился от алкогольной зависимости в 2007 году. Тогда он утверждал, что избавился от пагубного пристрастия.



Всего комментариев: 26
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
20 мая 2010, 10:49
Аватарка пользователя мамаБогатыря
тоже мне новость...

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё один...Главное желание вылечится, если есть желание тут и клиники особо не нужны.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
19 мая 2010, 22:35
Аватарка пользователя Малдер83
и впрямь новости сегодня какие то невыдающиеся(((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 22:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 22:29
и опять нагнетающее)))
....Ну я не особенно раздражаюсь...,если меня не цеплять...А так очень жёстко могу ответить...если понадобиться..)))))

Текстолит (Критик), постов: 60636
19 мая 2010, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 22:25
Раздражение --это дело проходящее....))))....
и опять нагнетающее)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 22:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 22:24
Ну да 2-3 раза в год))))
Я немного почаще...просто больше поводов и дней рождений...А так я равнодушна к любому "градусному" напитку......))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 19 мая 2010, 22:23
Хорошо,злиться не буду!Но раздражение все таки пошло)))))
Раздражение --это дело проходящее....))))....

Текстолит (Критик), постов: 60636
19 мая 2010, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 22:21
Да не злись...я например шучу...Все мы иногда выпиваем лёгкого вина....или шампанского....)))..Ну а кто покрепче ...
Ну да 2-3 раза в год))))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
19 мая 2010, 22:23
Аватарка пользователя Малдер83
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 22:21
Да не злись...я например шучу...Все мы иногда выпиваем лёгкого вина....или шампанского....)))..Ну а кто покрепче ...
Хорошо,злиться не буду!Но раздражение все таки пошло)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 22:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 19 мая 2010, 22:16
а я как посмотрю здесь собрались только одни святоши?все спортсмены и интеллектуалы?
Да не злись...я например шучу...Все мы иногда выпиваем лёгкого вина....или шампанского....)))..Ну а кто покрепче предпочитает, так это тоже нормально, лишь бы меру знать..да не злоупотреблять..)))