px

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

13.09.2019 10:58
Netflix случайно назвал дату премьеры сериала Ведьмак

Стало известно, когда выйдет первый сезон шоу

Потоковый сервис Netflix случайно анонсировал дату премьеры первого сезона сериала "Ведьмак", который основан на литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр, и посвящен приключениям Геральта из Ривии. Как отмечает издание Redanian Intelligence, объявление было опубликовано в голландском аккаунте компании в Twitter.

Несмотря на то, что пост, отсчитывающий количество "бессонных ночей" до старта шоу, был быстро удален, подписчики успели сделать скриншоты. Если публикация Netflix соответствует действительности, то премьера "Ведьмака" состоится 17 декабря 2019 года.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной версии главную роль исполнил Генри Кавилл, в ней также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Отметим, что Netflix уже заказал производство второго сезона, съемки которого начнутся в первой половине 2020 года.

Источник новости: Redanian Intelligence


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я где-то на Ютубе видел трейлер где Трисс Меригольд искала волшебницу не знать для чего...которой оказалась Йеннифер в сериале!
Я тогда уже понял-куда сериал катится!
Йеннифер встретила Геральта за долко до Трисс-лет так за 50...
Походу просто делают хайп-с любовью никто не хочет относиться к этому сериалу!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rom2307 писал(а) 18 сентября 2019, 10:28
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)
Фильмы у них не очень-но сериалы-это знак качества от Нетфликс-это они умеют!

Rom2307 (Киноман), постов: 231
18 сентября 2019, 10:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)

Веном (Критик), постов: 782
14 сентября 2019, 7:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
я просто советую, ничего более... так это дело каждого человека и его ответственность...

Веном (Критик), постов: 782
14 сентября 2019, 6:34
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
fantasy писал(а) 14 сентября 2019, 1:21
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это ...
смотрите, только осторожно. Голливуд то еще оружие...


fantasy (Зритель), постов: 112
14 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда и фуфло?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то много интересных сериалов намечается на ближайшие время,будет чем скоротать зимние вечера.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 сентября 2019, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомню, Пятница, 13-е, считается "ведьминым" днем. :)

Веном (Критик), постов: 782
13 сентября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Я не старпер и никого в секту не зазываю. Успокойтесь.

Boss (Критик), постов: 11910
13 сентября 2019, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду второй трейлер, чтобы хоть понять ждать проект или нет. Ибо тизер был плох