px

CW снимет спин-офф о Супермене и Лоис Лейн

29.10.2019 11:39
CW снимет спин-офф о Супермене и Лоис Лейн

Проект будет посвящен приключениям знаменитой пары

Телеканал CW приступает к производству сериала, посвященного Супермену и Лоис Лейн, который станет спин-оффом уже существующих проектов о супергероеях из популярных комиксов компании DC. Об этом сообщает издание Variety. Главные роли сыграют актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок.

Утверждается, что сериале пойдет речь "об одном из самых известных супергероев и одной из самых известных журналисток комиксов, которые сталкиваются со всеми стрессами, давлением и сложностями, выпадающими на долю работающих родителей в современном обществе".

Создатель сериала "Флэш" Тодд Хелбинг подготовит сценарий и станет продюсером нового шоу, поддержку ему окажут Грег Берланти и Джефф Джонс. Сериал будет сниматься совместно студиями Berlanti Productions и Warner Bros. Television. Напомним, что Хэклин и Таллок ранее играли этих персонажей в различных телепроектах, основанных на комиксах DC. В декабре 2019 года поклонники актеров смогут вновь увидеть их в образах Супермена и Лейн в в кроссовере под названием "Crisis on Infinite Earths", в котором появится сразу несколько "версий" Человека из стали.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Holt (Киноман), постов: 6216
30 октября 2019, 12:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
PUPS писал(а) 30 октября 2019, 12:45
значит Супергёрл для вас лучше Супремена?? это невероятно
))) ... ) Напоролся на гетеросексуала.

T_Ob (Критик), постов: 793
30 октября 2019, 12:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 29 октября 2019, 13:02
Это самое ужасное, что могло случиться с CW... Да же смотреть не хочется это...
Посмотрю, если только там будет интеграция ...
значит Супергёрл для вас лучше Супремена?? это невероятно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
29 октября 2019, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично. Зачем?
Закрыли Стрелу и открыли Супермена сериал
Да даже рядом этот Супермен с Брендоном Рутом - шпана.С Уэлингом так вобще детсад

IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Зачем?(

AleS (Зритель), постов: 153
29 октября 2019, 14:15
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Так скоро и до Injustice League дойдут)) Но такие вещи не на CW надо показывать

Rimdar (Критик), постов: 8098
29 октября 2019, 13:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это самое ужасное, что могло случиться с CW... Да же смотреть не хочется это...
Посмотрю, если только там будет интеграция с Супергерл.