px

Компания BP отказалась от помощи Джеймса Кэмерона

03.06.2010 12:59

Британская нефтегазовая компания не видит смысла в советах создателя "Титаника"

Британская компания British Petroleum, авария на скважине которой вызвала грандиозную экологическую катастрофу в Мексиканском заливе, не будет пользоваться консультациями Джеймса Кэмерона по поводу ликвидации утечки. Об этом сам режиссер рассказал на конференции All Things Digital.

"Все мы с болью смотрим на то, что творится в Заливе и прекрасно понимаем, что эти идиоты понятия не имеют как справиться с проблемой", - сказал он.

По словам режиссера, он предложил свою помощь и весь свой опыт глубоководных работ руководству BP, однако получил отказ.

"Я знаю много очень умных людей, которые работают на глубинах куда больших, чем эта. Они прекрасно осведомлены обо всех инженерных решениях, применяемых в таких случаях", - добавил Кэмерон.

Напомним, что утечка нефти из скважины происходит на глубине около одной мили. Авария в Мексиканском заливе стала одной из крупнейших в истории США.



Всего комментариев: 29
Captain (Киноман), постов: 1491
4 июня 2010, 11:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у тебя выпендрёшь зашкаливает :D

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 23:54
из шеринки)))
Из неё самой, Сёмочка)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 июня 2010, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 23:50
Точно ...надо бы, а то они растут по-моему, не из того места.
из шеринки)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 23:44
Надо бы их усы сбрить)))
Точно ...надо бы, а то они растут по-моему, не из того места.

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 июня 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 23:43
Видимо они считают это лишним....типа "мы сами с усами"
Надо бы их усы сбрить)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 23:31
Привет....так он предложил бы свой опыт и опыт русских друзей..например,.Анатолию Сагалевичу, с которым работал ...
Видимо они считают это лишним....типа "мы сами с усами"

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 23:27
Привет Сёма. Я тоже считаю, что в их положении глупо не воспользоваться мнением и знаниями стороннего человека. ...
Привет....так он предложил бы свой опыт и опыт русских друзей..например,.Анатолию Сагалевичу, с которым работал много лет...

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:27
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 23:17
А никогда умных людей и не слушают - это факт...
Привет Сёма. Я тоже считаю, что в их положении глупо не воспользоваться мнением и знаниями стороннего человека. Будто за это он у них кучу денег запросит...идиоты.

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 июня 2010, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно согласен у него просто ошеломляющий опыт глубоководных погружений.....Yan и слава - а вот эти....просто не владеют информацией...думаю они у себя дома сортир своими руками не мыли....

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 июня 2010, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А никогда умных людей и не слушают - это факт...