px

Премьера трейлера фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

04.12.2019 17:59
Премьера трейлера фильма о Джеймсе Бонде Не время умирать

Представлен первый ролик юбилейного эпизода "бондианы"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Не время умирать", который продолжит историю знаменитого агента британской разведки Джеймса Бонда. В юбилейном эпизоде "бондианы" Агент 007 попробует уйти на покой и насладиться заслуженной пенсией на Ямайке, однако его мирной жизни придет конец, когда к нему за помощью обратится приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер.

Бонду предстоит вновь вернуться в строй, чтобы помешать очередному злодею реализовать его зловещие планы, а заодно и узнать секреты, которые может хранить его новая возлюбленная.

В 25-й серии снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Дэниел Крэйг, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие популярные актеры. В России картина будет демонстрироваться в прокате начиная с 9 апреля 2020 года.

Напомним, что "Не время умирать" станет последней частью франшизы, в которой британский актер Дэниел Крэйг исполнит титульную роль. Владельцам прав на персонажа предстоит подыскать ему замену уже в ближайшем будущем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Rimdar (Критик), постов: 8098
4 декабря 2019, 23:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 4 декабря 2019, 23:05
в роли Бонда черная девушка?серьезно?
По крайней мере это нереально и абсурдно, это кино. В том и смысл впихивать в белое кино "черных", чтобы белые люди их научились воспринимать как белых и не делали различий.

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 декабря 2019, 23:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 20:19
Ок, что там по матеше?
школота знает такие словечки

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 декабря 2019, 23:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 4 декабря 2019, 22:04
Так может следующие фильмы серии будут где нибудь в Европе, Африки и континентах Америки? То почему бы и нет?
в роли Бонда черная девушка?серьезно?

Rimdar (Критик), постов: 8098
4 декабря 2019, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:08
Плавно готовят к новому Бонду - черной бабе. Извращение...
Так может следующие фильмы серии будут где нибудь в Европе, Африки и континентах Америки? То почему бы и нет?

Rimdar (Критик), постов: 8098
4 декабря 2019, 22:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нет, ну, если Анна де Армас? То ладно посмотрим... А так что-то скучное кино, если учитывать другие серии и трейлеры Бондианы.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2019, 21:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 декабря 2019, 21:34
А мне она в трейлере, как раз, больше всего понравилась. Дерзкая такая, и выглядит как бойкая шпионка
Она самый кринж в трейлере

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 декабря 2019, 21:46
По математике?
Yes🌚

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2019, 21:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 20:19
Ок, что там по матеше?
По математике?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 декабря 2019, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 4 декабря 2019, 21:20
Да согласен. Трейлер действительно крутой. Только чёрная наследница 007 немного раздражает и я не сексист))
А мне она в трейлере, как раз, больше всего понравилась. Дерзкая такая, и выглядит как бойкая шпионка

заур_багиров (Критик), постов: 2643
4 декабря 2019, 21:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 4 декабря 2019, 21:14
Трейлер огонь! Все таки Крейг рулит.
Да согласен. Трейлер действительно крутой. Только чёрная наследница 007 немного раздражает и я не сексист))