px

Режиссер "Звездных войн 9" пообещал "взбесить фанатов"

05.12.2019 11:25
Режиссер Звездных войн 9 пообещал взбесить фанатов

Джей Джей Абрамс рассказал об особенностях финального фильма

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" поклонникам знаменитой космической саги предстоит увидеть новые проявления Силы, которые могут понравиться далеко не всем. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс.

"Было очень важно, чтобы мы не просто воспроизводили то, что вы уже видели, но добавили новые элементы, которые, как мы знали, приведут в бешенство некоторых фанатов и взволнуют иных. И среди этих новшеств не просто новые способы выполнения традиционных для этих фильмов действий, будь то погони или битвы на световых мечах и всего в том духе. Мы хотели убедиться, что эта картина также продемонстрирует аспекты Силы такими способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше", - сказал он. Абрамс отказался уточнить детали.

Напомним, что, как неоднократно заверяли создатели, "Звездные войны 9" завершают историю клана Скайуокеров. Дальнейшее развитие знаменитой франшизы будет происходить уже без их участия. В создании фильма принимали участие Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл. Образ скончавшейся ранее Кэрри Фишер не был воссоздан с помощью спецэффектов, были использованы не вошедшие ранее ни в одни из эпизодов сцены.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Adamant79 (Зритель), постов: 82
6 декабря 2019, 3:10
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Ясно ... императора силой из гроба поднимут ... вся интрига !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
5 декабря 2019, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самое то если бы они пересняли в конце показали Джа Джа Бинкса ситха управляющего палычем и на этом закончить фильм.
Вот тогда бы и заговорили о новой трилогии

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 декабря 2019, 23:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и так понятно, что "шляпа" очередная получится... Зачем во всеуслышание об этом говорить, особенно режиссеру )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
5 декабря 2019, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну знаете . одно дело когда этим силам обучаются очень долго. тот же Палыч или Сноук, хотя его силы показали мельком.
А другое когда мусорщица овладевает всем и сразу. и явно с ней что то будет

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
5 декабря 2019, 20:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 5 декабря 2019, 20:30
с каких пор ЗВ это высокоинтеллектуальное кино ? )
С 7-ой части оно и вышло на интелектуальный новый уровень. Главное авторов и сценаристов оригинала послать далеко и надолго, вот тогда пойдет кассовый успех!)


SпартаK (Критик), постов: 5194
5 декабря 2019, 20:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 5 декабря 2019, 20:25
Чувствую результат обещанного Абрамсом будет фееричным!))) Малолетние "интелектуалы" будут в восторге!
с каких пор ЗВ это высокоинтеллектуальное кино ? )

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
5 декабря 2019, 20:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую результат обещанного Абрамсом будет фееричным!))) Малолетние "интелектуалы" будут в восторге!

film100 (Киноман), постов: 614
5 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 5 декабря 2019, 17:14
На девятый фильм серии как бы скорее всего не обычные зрители пойдут))
Ситхи что ли?

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 декабря 2019, 20:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я не фанат,беситься не буду )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
5 декабря 2019, 18:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джей Джей, может хватит?!