px

Объявлено название "Мира Юрского периода 3"

26.02.2020 00:19
Объявлено название Мира Юрского периода 3

Стартовали съемки третьей части фильма

Режиссер Колин Треворроу приступил к съемкам третьей серии фантастического фильма "Мир Юрского периода". Об этом сам постановщик сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. Он также уточнил полное название ленты - "Jurassic World: Dominion".

Главные роли вновь исполнят Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард. В картине также появятся участники оригинального фильма "Парк Юрского периода" Джефф Голдблюм, Сэм Нилл и Лора Дерн. Ранее Прэтт утверждал в одном из интервью, что "вернутся буквально все". "Слушайте, я пока не могу вам ничего толком рассказать, но уверяю вас, что это вынесет вам мозг. Это будет лучшая и самая масштабная часть проекта", - заявлял актер. Прэтт также сравнивал "Мир Юрского периода 3" с экранизацией комиксов Marvel "Мстители 4: Финал".

В свою очередь, Колин Треворроу говорил о том, как ему удалось вернуть оригинальный актерский состав. "Следующий фильм позволяет героям органично вписаться в историю. Эмили Кармайкл и я называем ее "Парк Юрского периода 4", потому что это так и есть", - говорил он.

Фильм "Мир Юрского периода 3" выйдет в прокат в июне 2021 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 февраля 2020, 22:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 7:59
Единственное, что в этой франшизе мозг способно вынести, это Третья Мировая с участием миллиона динозавров, а ...
Вроде как режиссёр заявил что, что-то подобное ждать не стоит.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2020, 11:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Парк Юрского Периода 6: Динозавр, не рассказывай мне сказки!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 февраля 2020, 5:00
Dominion??? Каво!?! Что за бомж название фильмов категории Direct to DVD. главное чтоб не вышел фильм уровня прошлой части.
Не воняй. Достало под каждой новостью твою фигню читать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2020, 8:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 8:03
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА БИБ-БИБ)))
Короче, прикольная фраза из какой-то игрухи, не помню, правда, какой 😅
😱

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2020, 8:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2020, 7:57
Переведите!;)
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА БИБ-БИБ)))
Короче, прикольная фраза из какой-то игрухи, не помню, правда, какой 😅


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2020, 7:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственное, что в этой франшизе мозг способно вынести, это Третья Мировая с участием миллиона динозавров, а судя по тому, что было в прошлой части, всё к этому и ведёт

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2020, 7:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 7:53
Слава богу, что не DOMINAAAAAAATE)))
Переведите!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2020, 7:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 февраля 2020, 5:00
Dominion??? Каво!?! Что за бомж название фильмов категории Direct to DVD. главное чтоб не вышел фильм уровня прошлой части.
Слава богу, что не DOMINAAAAAAATE)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 февраля 2020, 5:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dominion??? Каво!?! Что за бомж название фильмов категории Direct to DVD. главное чтоб не вышел фильм уровня прошлой части.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 февраля 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 26 февраля 2020, 4:28
"вернутся буквально все" - а вот это настораживает.
"Это будет лучшая и самая масштабная часть проекта" ...
Дак мстители финал самая масштабная часть по итогу и вышла)