px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Текстолит (Критик), постов: 60596
12 марта 2020, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 13:35
В РФ думающие люди вообще не парятся.
Думающие люди как раз рационально мыслят, закупают еду в магазине, покупают средства защиты: маски и прочее.
Сходите в аптеку, масок там либо нет, либо они стоят по бешеной цене

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2020, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 12 марта 2020, 14:08
в каком городе жил?)я в Донецке жил лет 6
В Кременчуге и Харькове

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 14:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 13:35
Успокойтесь и тон смените
Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил, сравнили бы по масштабам с холерной пандемией в 70-ые года 19 века, я бы поверил, с малярией, в конце то концов, но грипп?! Простой грипп, вот серьёзно?! Это всё равно, что сравнивать количество жертв от насморка и туберкулёза, в процентном соотношении ведь наглядно видно, что от вируса раз в 30 больше погибших на заболевших, чем от этого "УБЕРСМЕРТЕЛЬНОГО" гриппа🙄

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 марта 2020, 14:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 12 марта 2020, 13:52
Печально. Жил в Украине, знаком с ней и потому сильно переживаю за нее
в каком городе жил?)я в Донецке жил лет 6

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2020, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2020, 13:30
потихоньку падает. просто до нас еще волна не дошла. но западные инвесторы уже начинают выводить свои деньги и ...
Печально. Жил в Украине, знаком с ней и потому сильно переживаю за нее


Maxxx (Критик), постов: 5250
12 марта 2020, 13:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 10:35
То есть... Вы хотите сказать... Что ВОЗ... СПЕЦИАЛЬНО распространяет слухи о масштабах, подделывают статистики, где ...
ты знаешь что такое ВОЗ?такая же продажная организация как и остальные!ты наивен

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2020, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 13:31
Да достали вы уже с этим гриппом, извиняюсь! Болел я им раза четыре, если не больше и ничего, жив, вроде бы, как и ...
Сделайте перерыв, попейте ромашки. Грипп вещь серьезная, иначе бы столько народу не умирало.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
12 марта 2020, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 13:26
Ну а вы продолжайте строить из себя профессора Пирогова, ни черта при этом не смысля в медицине и просто приводя ...
Успокойтесь и тон смените

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
12 марта 2020, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 марта 2020, 13:25
не знаю как за бугром и в РФ, но у нас люди переживают не из-за самого коронавируса, а из-за того, что есди заболеешь, ...
В РФ думающие люди вообще не парятся.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 13:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 13:19
Информация для тех, кто хоть слегка готов задумываться. Официальная статистика по обычному гриппу в США в период ...
Да достали вы уже с этим гриппом, извиняюсь! Болел я им раза четыре, если не больше и ничего, жив, вроде бы, как и 99,9%, которые им заразились. Выпили какого нибудь тера флю экстра и всё, болезни как будто бы не было! Хватит уже сравнивать координально отличающиеся друг от друга вирусы, бога ради!!! 🙄