px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 мая 2020, 15:52
Я не говорю, что люди определяют свою ориентацию только за счёт пропаганды в юном возрасте. Но, мальчик/девочка ...
Научные исследования, которые говорят, что дети в ЛГБТ семьях ничем не отличаются от детей из традиционных семей, с вами бы поспорили

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
24 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 15:29
Нетрадиционная значит 10% человечества, а под нормой надо понимать, как это рассматривают в обществе. Речь ведь ...
Нетрадиционная значит 10% человечества... В вашем окружении каждый 10-й человек - гей? Ну, если 10 процентов. Может, у меня окружение неправильное, но за всю свою жизнь я знал ОДНОГО гея и ОДНУ лесбиянку. Ну, таких, у которых именно ориентация были нетрадиционная.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 15:48
Ну а как проводились ? выборка какая была ? из 1000 человек выявили 100 геев ?
Слушай, ну загугли, если тебе интересно))

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2020, 15:52
Самая простейшая. Каждый уважающий себя психолог знает, что такое эфебофилия, какое определение ей давал Зигмунд ...
О, ну давай сюда ещё педофилию приплетем

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 15:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 24 мая 2020, 15:51
Зверев гей?
Не,покоритель женских сердец!)


Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 15:48
Нет-нет, в нашем детстве не было мультиков про геев, не надо. И в детстве Леонардо да Винчи наверное и подавно. А ...
Тут вы правы,я уже как-то писал,что знал много геев до женитьбы...все они вполне нормальными парнями были,но одно но...зная что ты традиционной ориентации все ровно пытались в штаны залезть(вот это дико бесило)

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2020, 15:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 15:42
Давай от обратного, тогда почему многолетняя, я бы даже сказал испокон веков пропаганда ВЕЗДЕ, что есть только ...
Я не говорю, что люди определяют свою ориентацию только за счёт пропаганды в юном возрасте. Но, мальчик/девочка это естественно, небольшая справка: исключительно такие союзы могут дать потомство. Мальчик/мальчик, девочка/девочка - это то, что человек должен найти в себе сам, если у него есть предрасположенность. Если же любому ребенку-мальчику в детстве изо всех щелей пихать все, связанное с геями, то это скорее всего определит его ориентацию, то есть не даст возможности самолично разобраться в себе, ТК у него уже будут стоять психологические барьеры.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
24 мая 2020, 15:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 15:19
Странная логика, почему тогда до сих пор принцесс и принцев в мультиках показывают в лучшем случае чмокающих друг ...
Самая простейшая. Каждый уважающий себя психолог знает, что такое эфебофилия, какое определение ей давал Зигмунд Фрейд и что под этим подразумевал.

drakula (Критик), постов: 31109
24 мая 2020, 15:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 24 мая 2020, 15:31
Ну так посмотрите кого усыновляют(или им рожают)геи-практически всегда пацанов(Элтон,Лазарев,Зверев)Понятно,что ...
Зверев гей?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23535
24 мая 2020, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 15:38
Да исследований то полно проводилось и давно уже
Ну а как проводились ? выборка какая была ? из 1000 человек выявили 100 геев ?