px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Seme4ka (Зритель), постов: 265
24 мая 2020, 18:24
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Спасибо тебе дисней, за то что отравляешь остатки прекрасного...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
24 мая 2020, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2020, 17:27
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или ...
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2020, 17:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2020, 17:35
А ещё бывают и умственно отсталые, и с врождёнными пороками, и психи, и с мутациями серьёзными, - это разве норма?
Это я не к тому, что стоит кого-то осуждать, принижать или оскорблять, вовсе нет. Просто стоит понимать, что врождённые отклонения - это не норма, это именно отход от нормы. Это не обязательно негативно может сказаться, это не факт, что будет даже заметно, но стоит вещи называть своими именами.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2020, 17:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2020, 17:27
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или ...
А ещё бывают и умственно отсталые, и с врождёнными пороками, и психи, и с мутациями серьёзными, - это разве норма?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 мая 2020, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 11:58
Не, ну, я понимаю, все в жизни случается и бывает. Но зачем навязывать прям с детства, что это норма, когда это нормой ...
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или иных действий становятся геями и лесбиянками, но многие рождаются такими. просто мы живем в мире, где преобладают гетеросексуалы и вот здесь возникает вопрос: зачем эту тематикку обязательно навязывать гетеросексуальному большинству?


Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 17:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 24 мая 2020, 16:57
Да, но у них скорее всего уже не ориентация, а состояние души.
Большинство тех кто дорывается до кормушки становится ...таким)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
24 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 24 мая 2020, 16:54
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется ...
Да, но у них скорее всего уже не ориентация, а состояние души.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
24 мая 2020, 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 16:23
Это не мои данные, эти исследования проводят учёные. У них тоже данные варьируются, некоторые называют и 20%, некоторые ...
так они исследуют что ?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 16:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 24 мая 2020, 16:54
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется ...
😆🤭🤫

Ovi (Критик), постов: 1007
24 мая 2020, 16:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 24 мая 2020, 16:24
Их много,гораздо больше чем вы думаете)
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется сказать "Вот П!":)