px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:05
Пока не доказано обратного:) И я склонен доверять Библии, ибо ей доверял даже Чарльз Дарвин:)
Теория Канта куда поумнее будет...Дарвин очень во многом заблуждался...

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
5 июля 2010, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 16:04
какой факт?? Что вы первые появились на свет??? Я щас со смеху умру......Андрей,вы это серьезно?? Прекратите,пожалуйста....
Пока не доказано обратного:) И я склонен доверять Библии, ибо ей доверял даже Чарльз Дарвин:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:02
Детородная функция у вас от Бога, а не от нас:) И не нам решать, как нам размножаться. Мы лишь факт констатируем:)
какой факт?? Что вы первые появились на свет??? Я щас со смеху умру......Андрей,вы это серьезно?? Прекратите,пожалуйста....

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я сама останусь???O_O!!!!!! О боже,какой оборот????Где я останусь??? На сайте????и ЧТО???Вы до сих пор считаете ,что анкетные данные познакомят вас со мной и откроют все тайны моей души и жизни??? Или в чем смысл вашей сумашедшей по объему смысла фразы????...мммддааа...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не надо только "дурачка включать"....


Andrew (Главный редактор), постов: 73369
5 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 15:59
я не верю в псалмы...и не верю в Библию)))))))Я верю в другое...собственно,это опять же мое право..Хотите потешить свое ...
Детородная функция у вас от Бога, а не от нас:) И не нам решать, как нам размножаться. Мы лишь факт констатируем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
5 июля 2010, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 15:57
просто таково ваше восприятие и ваша жизнь-это ваше дело....Но вы ошибаетесь,если считаете что все думают так же ...
Придет время, и вы убедитесь, что вы заблуждались:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:43
В Библии четко написано, кто был первее:) Вы из ребра были созданы нашего сильно не сразу
я не верю в псалмы...и не верю в Библию)))))))Я верю в другое...собственно,это опять же мое право..Хотите потешить свое самолюбие тем,что так и было?? Как сказано в Библии??Библия написана человеком,а не Адамом..Какого ж черта вы до сих пор не размножаетесь подобным образом???Ей богу,вы бы существенно облегчили нам женщинам существование,взяв на себя детородную функцию DDDD....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 15:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо..))..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 15:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я имела ввиду, дорогой ты мой, что я не сижу у мужа на шее...
А как и он работаю...А кувыркается он или я ...вам то что???