px
Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 20:58
Для ПС 4 мне телик еще придется покупать подходящий) а я не гонюсь за ультракартинкой и большим экраном) Но вот ...
можно и консоль к маленькому экрану подключить)
покупать ноутбук для игр - деньги на ветер.
если игры покупаешь и интернет в порядке - можно присмотреться к GFN или другим сервисам стриминга (не знаю, что у вас работает и как). но тема не самая плохая.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
24 сентября 2020, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:57
за последний год почти ничего не смотрел. вот, список из пары десятков фильмов уже можешь представить)
Если ...
Для ПС 4 мне телик еще придется покупать подходящий) а я не гонюсь за ультракартинкой и большим экраном) Но вот новый ноут - да, подумываю начинать копить на него)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:20
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар ...
за последний год почти ничего не смотрел. вот, список из пары десятков фильмов уже можешь представить)
Если с железом беда - продавай) бери ПС4. там хоть железо тоже для 2015 года, но играть можно много во что... а сейчас распродают активно, цена сильно упала.
Конечно, если нужные игры там есть. может, не тот вариант.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:08
Брюн: Мой злодейский план в исполнении! Теперь все будут смотреть сериалы!!! МухА -ХА-ХА-ХА-ХА!) (злодейский смех ...
Ну я вот тоже чето залип, правда на мультсериал.
Звёздная принцесса против сил зла. Ххаахха).

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
24 сентября 2020, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 сентября 2020, 19:36
Там пара тысяч, пусть 200 выкладывает.
Ну, я тоже не против)


xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 сентября 2020, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:20
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар ...
Там пара тысяч, пусть 200 выкладывает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
24 сентября 2020, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:12
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, ...
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар Край 4", боясь, что ноут сдохнет после первых миссий и ГрафОна*) Из киношки... ну, да, есть такое, что давно думал посмотреть, НО это в основном сомнительные проекты, типа "Кошек" или старенькое, типа "Незнакомцы" и "Техасская резня бензопилой 4". Все думаю сделать марафон "Пилы" и киновселенную Марвел всю полностью пересмотреть. Но руки дошли только до пересмотра "Зеленой мили" и Средиземья, а, ну и "Касла". Вообще, было бы любопытно увидеть твой список "давно на просмотр", хотя бы, 20 фильмов из тех 200:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:09
Этим и занимаюсь раз в две недели, ибо интерес к кино вообще угас сильно) Не знаю, что со мной... умираю?))
Скорее, проявляешь солидарность к прокатчикам

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:12
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, ...
У Брюн опускаются руки...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:06
Будем смотреть сериалы:) (Брюн в предвкушении потирает руки)
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, то пара тысяч наберется. а тут еще сериалы без конца выпускают.
а ведь еще и в игры поиграть хотелось бы.