px

Оксана Григорьева призвала на помощь Джеймса Бонда

18.07.2010 13:21

Бывшя подруга Мела Гибсона воспользуется поддержкой Тимоти Далтона

Оксана Григорьева, вступившая в ставший достоянием общественности конфликт с Мелом Гибсоном, решила воспользоваться помощью своего бывшего супруга Тимоти Далтона, прославившегося в Голливуде после исполнения роли Джеймса Бонда.

Как сообщает издание People, 66-летний актер, являющийся отцом 12-летнего сына Григорьевой, навестил свою бывшую супругу, проживающую в одном из домов Гибсона.

"Он очень хороший человек. Мы воспитываем нашего сына вместе. У них прекрасные отношения", - прокомментировала визит бывшего супруга сама Григорьева.

Напомним, что Григорьева пытается добиться судебного запрета на свидания Мела Гибсона с их дочерью, так как считает его опасным для ребенка.



Всего комментариев: 64
Crazypunk (Зритель), постов: 71
23 июля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Crazypunk
она меня уже бесит)

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 18 июля 2010, 22:12
Так-так-так. А вот с этого пункта я буду следить за судьбой этого скандала более филигранно ;-)
Интересно, какова ...
Ну представь - одна звёздочка соскочила с орбиты и тем самым наткнулась на орбиту другой)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:36
Гость..да чтож вы не угомонитесь?..Вы что,хотите сказать, что на 100человек мужского пола никто никогда женщину ...
Да тут раскинешь руки - то от тебя будут бежать без оглядки))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому она ещё побежит???А может обратиться к папе римскому или Господу Богу?!

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:47
И Вам не хворать...
А для вашего успокоения, скажу вам, что без вас мужчин---ВСЁ теряет смысл! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ...
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))точно!


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 18:42
И вот вы снова вернулись к утверждению, что женщны - тихие и умные, а мужчины - агрессивные и нетерпеливые :)
Мило ...
И Вам не хворать...
А для вашего успокоения, скажу вам, что без вас мужчин---ВСЁ теряет смысл! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:46
Рукоприкладство я к трудностям не отношу..Это именно то, после чего людям быть вместе не стоит ни дня....
да!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 18:37
я не против трудностей....трудности это совсем неплохо...но я не называю драки и крупные ссоры-трудностями.....я считаю ...
Рукоприкладство я к трудностям не отношу..Это именно то, после чего людям быть вместе не стоит ни дня....

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:36
Гость..да чтож вы не угомонитесь?..Вы что,хотите сказать, что на 100человек мужского пола никто никогда женщину ...
И вот вы снова вернулись к утверждению, что женщны - тихие и умные, а мужчины - агрессивные и нетерпеливые :)
Мило :)
Какого вы высокого мнения о противоположном вам поле.
Всего хорошего.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:34
Лучше то оно, когда всё и сразу..согласна..Да вот, как показывает практика...этого "всего и сразу " может ...
я не против трудностей....трудности это совсем неплохо...но я не называю драки и крупные ссоры-трудностями.....я считаю что если хотя бы раз ударил-замумайся,ударил дважды-уходи......Разные ситуации,разные семьи,можно бесконечно говорить,но брак-это труд....обоюдный...и никак иначе)