px

Оксана Григорьева призвала на помощь Джеймса Бонда

18.07.2010 13:21

Бывшя подруга Мела Гибсона воспользуется поддержкой Тимоти Далтона

Оксана Григорьева, вступившая в ставший достоянием общественности конфликт с Мелом Гибсоном, решила воспользоваться помощью своего бывшего супруга Тимоти Далтона, прославившегося в Голливуде после исполнения роли Джеймса Бонда.

Как сообщает издание People, 66-летний актер, являющийся отцом 12-летнего сына Григорьевой, навестил свою бывшую супругу, проживающую в одном из домов Гибсона.

"Он очень хороший человек. Мы воспитываем нашего сына вместе. У них прекрасные отношения", - прокомментировала визит бывшего супруга сама Григорьева.

Напомним, что Григорьева пытается добиться судебного запрета на свидания Мела Гибсона с их дочерью, так как считает его опасным для ребенка.



Всего комментариев: 64
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 18:07
Хорошо. Привожу полную версию вашей цитаты: "...Но бьют ведь иногда, когда у женщины рот вовремя не закрывается. ...
Именно к ВАМ, моя цитата не имеет никакого отношения...Это не про вас , успокойтесь пожалуйста..Всё..я уже просто смеюсь..от всего этого..:))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 18:04
ну у меня в семье тоже спокойная ситуация....сколько живем,по крупному еще ни разу не поругались.Что бы там оскорбления ...
Правильно..Взаимопонимание, любовь и и уважение. друг к другу..Я об этом также писала..
У меня в семье никакого рукоприкладства никогда не было.,и я уверена, что не будет...))))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:03
Это хорошо..А вот у нса море под боком. куда ни глянь..И Анапа и Геленджик и наш Новороссийск...всё рядом...Ехать ...
даа....местные красоты я уже посмотрела "вдоль и поперек")))))))))))))))))))))) )))))))))

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 18:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 17:47
Мужчины все такие(или почти все)..Здесь я имела ввиду, что они ГОРЯЧИ.., когда в гневе...И что здесь такого, что ...
Хорошо. Привожу полную версию вашей цитаты: "...Но бьют ведь иногда, когда у женщины рот вовремя не закрывается. Посто мужчины все такие,(или почти все)..."
По-моему, вы имели ввиду что мы все иногда любим вас лупить.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 17:53
И потом, если Вы такой спокойный и самоуверенный, что ни одна особа вас не выведит из равновесия, то это ...
ну у меня в семье тоже спокойная ситуация....сколько живем,по крупному еще ни разу не поругались.Что бы там оскорбления -боже упаси,про рукоприкладство вообще молчу,это неприемлемо просто!)))..я не думаю что дело в мягкотелости нас обоих,наоборот,мы сильные оба личности,просто видимо что то другое....анализируешь...и стараешься жить так,что бы самому перед собой стыдно не было ни за слова,ни за действия....Наверное,мой муж-тоже исключение)а еще мы каждую спорную ситуацию спокойно разбираем, и вместе анализируем...и как уже все ясно обоим,так и поругаться не получается)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 17:59
привет))))))отлиииично)))))спа сибо)...Отдыхать всегда хорошо...много эмоций и впечатлений,загар получила,новые места ...
Это хорошо..А вот у нса море под боком. куда ни глянь..И Анапа и Геленджик и наш Новороссийск...всё рядом...Ехать никуда не приходится.. Но всё же мир посмотреть тоже надо.,тем более ,когда есть такая возможность.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 17:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 17:48
Привет Женечка! С приездом тебя. Как отдохнулось?
привет))))))отлиииично)))))спа сибо)...Отдыхать всегда хорошо...много эмоций и впечатлений,загар получила,новые места посмотрела...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 17:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 17:40
В таком случае, прошу вас больше не утверждать, что "...мужчины все такие,(или почти все)..." (ваша цитата), и уж ...
И потом, если Вы такой спокойный и самоуверенный, что ни одна особа вас не выведит из равновесия, то это скорее исключение, чем правило. Спокойствие и инфантильность не всегда хорошо влияет на взаимоотношения, так как женщины умеют это быстро понять и воспользоваться этим вашим "истинно джентельменским " качеством.:)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 17:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 17:42
хорошо,что вы развенчали это убеждение))))значит не все такие как все,и это радостно)
Привет Женечка! С приездом тебя. Как отдохнулось?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 17:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 17:40
В таком случае, прошу вас больше не утверждать, что "...мужчины все такие,(или почти все)..." (ваша цитата), и уж ...
Мужчины все такие(или почти все)..Здесь я имела ввиду, что они ГОРЯЧИ.., когда в гневе...И что здесь такого, что вы, уважаемый Гость так рьяно докапались до этого моего высказывания?