px

Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

05.11.2020 23:23
Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

Звезда "Сынов анархии" согласен стать следующим агентом 007

Популярный голливудский актер Чарли Ханнэм готов в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания People. "Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня", - прокомментировал он.

По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.

Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2020, 14:49
Какой какой статьёй ?
хех, запоздало, но...
Вот этой статьей про выбор бонда.
https://www.kinonews.ru/article_53478/

Jmann (Новичок), постов: 39
27 ноября 2020, 14:30
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Блин, а он был бы хорош. Он сейчас заматерел, возмужал, прям идеальный возраст, да и эдакий саркастичный ехидный шпион-соблазнитель - прям его типаж, как мне кажется вышел бы.

AleX (Критик), постов: 8900
6 ноября 2020, 14:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 9:59
я там под статьей 2015г коммент оставил. если интересно - чекайте.
Какой какой статьёй ?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 ноября 2020, 14:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 ноября 2020, 14:43
Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново
... с новой силой))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 ноября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 ноября 2020, 14:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 ноября 2020, 23:38
Констанс была бы довольна))
Пожалуй)) Он очень английский, что и требуется от агента 007. Он и Кавилл. Оба совершенно в разном стиле, но оба классические английские джентльмены, которые в равной степени умеют быть "пиратами"/уличными бойцами и лощеными гостями светских гостиных. Вот Харди как раз слегка не хватает этого свойства "выглядеть моделью", хотя как боец он вполне актуален.
В версии с Ханнэмом актуально было бы добавить по максимуму интимных сцен - он делает это на экране виртуозно и выглядит эстетски))

Arven68 (Зритель), постов: 68
6 ноября 2020, 11:40
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Это было-бы здорово!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 ноября 2020, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кавилла не возьмут, а он не сможет из-за Ведьмака скорее всего. То Чарли тоже отличный выбор.
Удивительно, что он не снимается во всем подряд как некоторые. А выбирает интересные роли, жаль только фильмы были провальными

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2020, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020, 10:12
агент 007, но не бонд?) абсурд))
Во Во)

Alias (Киноман), постов: 756
6 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя Alias
Всё, хочу много короткометражных Бондов в исполнении всех известных актёров - как в "Воображариуме доктора Парнаса"