px

Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

05.11.2020 23:23
Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

Звезда "Сынов анархии" согласен стать следующим агентом 007

Популярный голливудский актер Чарли Ханнэм готов в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания People. "Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня", - прокомментировал он.

По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.

Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Alias (Киноман), постов: 756
6 ноября 2020, 10:38
Аватарка пользователя Alias
Кто новая мужчина Бонда?

Alias (Киноман), постов: 756
6 ноября 2020, 10:33
Аватарка пользователя Alias
123456789 писал(а) 6 ноября 2020, 10:11
бонд уедет в закат:)
На Чарли Ханнэме

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
6 ноября 2020, 10:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 10:09
но не бонд)
агент 007, но не бонд?) абсурд))

123456789 (Критик), постов: 13944
6 ноября 2020, 10:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 10:09
но не бонд)
бонд уедет в закат:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 ноября 2020, 10:09
точно. новый агент 007- Лашана Линч
но не бонд)


123456789 (Критик), постов: 13944
6 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020, 10:04
так там же на роль бонда уже выбрали черную мадам, не?)
точно. новый агент 007- Лашана Линч

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
6 ноября 2020, 10:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так там же на роль бонда уже выбрали черную мадам, не?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2020, 9:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2020, 9:55
Окей)))
я там под статьей 2015г коммент оставил. если интересно - чекайте.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8933
6 ноября 2020, 9:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 9:49
Коннан О`брайан все выдумал?)
Слухи как раз были. каждый раз, как Крэйг уходить хотел появлялись списки англичан, ...
Окей)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2020, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Задрали вы уже своим Кавиллом. Понойте еще. Как минимум его бонд будет скучным, актерские данные у него не топового уровня. Хэннем в этом плане явно по солидней.