px

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Потоковый сервис развивается лучше всех прогнозов

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.11.2020 22:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 13:23
Порвись еще))))) Щас бы не знать матчасть и что то выдавливать из себя, считая правым при этом. Тебе только что по ...
сиди смотри дома на калькуляторе фильмы,а я буду ходить в кинотеатры,при чем всегда абсолютно!

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 18:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 13:23
Порвись еще))))) Щас бы не знать матчасть и что то выдавливать из себя, считая правым при этом. Тебе только что по ...
на телеке,который во много меньше экрана в кинотеатре может и быть качество лучше,но здоровенный экран закрывает этот минус перед телеком в сто раз!бестолковое

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 18:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 13:31
>колхозники
>незнает что такое пробел и что такая кнопка есть на клаве.
Хороший самопопуск.
что ты несёшь неадекват?если у тебя пробел не показывается с твоего калькулятора,то у меня с пробелом все отлично,глаза открой,или зайди с других устройств,или тебе скрин кинуть пробелов?очнись

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 12:34
да мне глубоко все равно завышены,незавышены,в Аймаксе смотреть,на большом экране лучше как я говорил в миллиард ...
>колхозники
>незнает что такое пробел и что такая кнопка есть на клаве.
Хороший самопопуск.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 12:36
убожество исчезни отсюда,у меня огромный телевизор в каждой комнате,с окко,мегого и всем остальным,и я говорю ...
Сравнивают качества изображения в первую очередь, и кинотеатральное не на первом месте. Как и аймакс звук. Не позорься, погорелец.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 12:34
да мне глубоко все равно завышены,незавышены,в Аймаксе смотреть,на большом экране лучше как я говорил в миллиард ...
Порвись еще))))) Щас бы не знать матчасть и что то выдавливать из себя, считая правым при этом. Тебе только что по фактам все расписали. Но ты как амеба себя ведешь. Че у тебя все сводится к огромному и большому, это не является показателем качества.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 12:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 1:29
как будто пятилетний ребенок) "БОЛЬШЕ в разы!!!"
отойдите от слона на 30 метров и он будет размером со спичечный ...
какой же колхозник

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 12:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 8:19
Как видишь, они не толькр фанаты снайдера, но еще и дилетанты по технической части.
Сейчас, если есть леньги. ...
убожество исчезни отсюда,у меня огромный телевизор в каждой комнате,с окко,мегого и всем остальным,и я говорю еще раз,сравнивать телеки и кинотеатр,это нужно быть умственно отсталым клоуном,таким как вы с этим Зэпом

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 12:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 8:46
В аймаксе звук не идеальный. Он V- образный, у него завышены высокие и низкие.
На качественной акустике, эквалайзер ...
да мне глубоко все равно завышены,незавышены,в Аймаксе смотреть,на большом экране лучше как я говорил в миллиард раз!закройся вообще и молчи,вы же два клоуна и позоритесь,на тетрисе еще фильмы смотрите,далёкие от кино колхозники

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:18
Аватарка пользователя Alias