px

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

13.11.2020 22:41
Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Потоковый сервис развивается лучше всех прогнозов

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:27
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время ...
В кино же не ходят из-за коронавируса, что за притянутые выводы, лишь кинуть в кого то чем то неприятным?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:24
я например блокбастеры,дома на телеке смотреть не буду,это извращение...
а я буду. если будут премьеры, то и телевизор под это заведу.

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время ...
Какой кармы - что в IMAX теперь не сходит зритель? Какие жадные прокатчики? У них что, сверхприбыли? Или это студии платят сверхгонорары актёрам-звёздам, плюс проценты с проката?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:23
только Нетфликс в 10 раз лучше,со своими шедевральными сериалами каждые три месяца,а не Марвелы ваши,которые только ...
как здорово, что не нужно выбирать что-то одно, правда?

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2020, 13:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время ...
я например блокбастеры,дома на телеке смотреть не буду,это извращение...


Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2020, 13:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020, 23:27
На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, ...
только Нетфликс в 10 раз лучше,со своими шедевральными сериалами каждые три месяца,а не Марвелы ваши,которые только в кинотеатре смотреть,но никак не на телеке

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:17
и что тут хорошего?смотреть кино лучше на стримингах,чем в кинотеатрах?🤦🏻♂
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время кармы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2020, 13:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2020, 10:40
отличная новость, больше годноты будет выходить на стриме, минуя кинотеатры
и что тут хорошего?смотреть кино лучше на стримингах,чем в кинотеатрах?🤦🏻♂

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2020, 10:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость, больше годноты будет выходить на стриме, минуя кинотеатры

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2020, 10:01
И ролики нового Отряда от Ганна.
даже так) это я не видел.
Мне понравился тон. герои заиграли. Особенно Флаг воспринимается по-новому.