px

Том Хэнкс назвал киновселенную Marvel спасителем проката

28.12.2020 12:19
Том Хэнкс назвал киновселенную Marvel спасителем проката

Знаменитый актер считает, что экранизации комиксов вернут зрителей

Перспективные фильмы, входящие в киновселенную Marvel, станут одной из последних надежд на восстановление мирового проката в ближайшем будущем. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентами Collider знаменитый голливудский актер Том Хэнкс.

"Мой фильм "Новости со всех концов света" может стать последним проектом, в котором люди просто обсуждают интересные вещи, из тех, что еще выйдут на больших экранах. После этого, чтобы добиться возвращения зрителей в кинозалы, у нас должна быть киновселенная Marvel и подобные франшизы", - прокомментировал он.

Том Хэнкс уверен, что прокат переживет нынешний кризис. "Будут ли в дальнейшем востребованы кинотеатры? Безусловно, будут. Полагаю, что, как только все залы будут вновь открыты, они в некотором смысле получат свободу выбора в определении своего репертуара. Естественно, править балл будут масштабные кинопроекты", - добавил он.

Что касается последней на момент публикации данной заметки работы Хэнкса - вестерна "Новости со всех концов света", то он вышел в прокат 25 декабря 2020 года. Сюжет строился вокруг жителя Техаса, который пересказывал своим неграмотным соседям информацию из газет. Однажды ему приходится столкнуться с местной бандой, похитившей девушку.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
SпартаK (Критик), постов: 5194
28 декабря 2020, 13:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 декабря 2020, 12:32
О чем вы вообще? Я верю в силу DC и их спасительную миссию. Опять не так что-то?:)
Смеяться после слова,лопата.

eneydos (Критик), постов: 2580
28 декабря 2020, 13:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 декабря 2020, 12:29
Вы же взрослый человек. Зачем же так относиться к своей аудитории(
И не говорите. Такой вредный человек...

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 декабря 2020, 13:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно как они переносами будут спасать? Себя разве что ))

John23 (Критик), постов: 25975
28 декабря 2020, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда уж правильнее было озаглавить - "Том Хэнкс назвал киновселенную Marvel ОДНИМ ИЗ спасителей проката".

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2020, 12:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 декабря 2020, 12:32
О чем вы вообще? Я верю в силу DC и их спасительную миссию. Опять не так что-то?:)
Facepalm

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73289
28 декабря 2020, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 28 декабря 2020, 12:29
Вы же взрослый человек. Зачем же так относиться к своей аудитории(
О чем вы вообще? Я верю в силу DC и их спасительную миссию. Опять не так что-то?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 декабря 2020, 12:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 декабря 2020, 12:21
Да, врет он все. Подумаешь, кто такой вообще этот Хэнкс. Что он понимает. DC - вот настоящая сила. И WB спасет и прокат ...
Вы же взрослый человек. Зачем же так относиться к своей аудитории(

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73289
28 декабря 2020, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Да, врет он все. Подумаешь, кто такой вообще этот Хэнкс. Что он понимает. DC - вот настоящая сила. И WB спасет и прокат и стриминг заодно.