px

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

09.02.2021 22:33
В Лиге справедливости Зака Снайдера Джокер утратил татуировки

Представлены новые кадры из фильма по комиксам

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60627
10 февраля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 15:40
Если бы это было так, по снайдеру можно было в лицо плюнуть. Чтоб утерся и больше не снимал фильмы по комиксам.
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 15:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:38
Мне кажется это отличный ход - по исчезновению татух.
Может Джокер искупался в субстанции, а его тело получило ...
Если бы это было так, по снайдеру можно было в лицо плюнуть. Чтоб утерся и больше не снимал фильмы по комиксам.

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 февраля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется это отличный ход - по исчезновению татух.
Может Джокер искупался в субстанции, а его тело получило какую-то способность в регенерации???
Правда, это моя идея)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
10 февраля 2021, 15:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это хотя бы лучше и чуть каноничнее, чем татуированный ганстер для девочек:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 февраля 2021, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 февраля 2021, 15:28
Ну не знаю. Трейлер "Бэтмена" Ривза выглядит многообешающе.
Очень хорошо выглядит. Мне вообще Паттинсон нравится как актер.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
10 февраля 2021, 15:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 10 февраля 2021, 8:33
да хватит снимать этих Бэтменов, все равно лучше трилогии Нолана никогда не будет
Ну не знаю. Трейлер "Бэтмена" Ривза выглядит многообешающе.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 февраля 2021, 8:49
Нолан пока что и не снял ничего лучше,хотя видет Бог он пытался,только что он снимал нам досказывают фанаты,а это ...
что тебе досказывают?что непонятного в фильмах?🤦🏻♂

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 февраля 2021, 8:49
Нолан пока что и не снял ничего лучше,хотя видет Бог он пытался,только что он снимал нам досказывают фанаты,а это ...
Начало,Интерстеллар,Престиж, ну да не снимал ничего лучше...

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
D-Kill писал(а) 10 февраля 2021, 12:30
ты в курсе да что татухи вывезти можно ?
и то, что их нет, возможно намекает на потерю авторитета в преступном ...
это он их лет 10 выводил походу?что ты несешь эксперт?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
10 февраля 2021, 14:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 9 февраля 2021, 22:36
Либо это какие-то "а-ля флэшбеки" с Джокером, либо я не понимаю, что там у них с таймлайном
Да какая уже разница? В любом случае Лига Снайдера не будет считаться каноном. Если, конечно, вдруг что-то опять не поменяется в планах Warner на вселенную DC.