px

Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться

20.02.2021 13:41
Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться

Актриса Роуз МакГоун перебралась в Мексику

Одна из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна и активистка движения #MeToo Роуз МакГоун покинула территорию США и пообещала больше никогда не возвращаться. По сведениям издания Deadline, актриса обосновалась в Мексике и уже получила вид на жительство. "Здесь действительно целебная земля, и это просто волшебно", - прокомментировала она.

Ранее МакГоун объяснила, что ей далось сэкономить на переезде. "Я знала, что в Америке будет очень плохо, и у меня был момент, чтобы понять, где я хочу оказаться. Мой арендный договор был заключен еще в Нью-Йорке, поэтому я приехала сюда, в Мексику за треть цены", - говорила она.

Напомним, что Роуз МакГоун, ставшая активисткой после того, как ее карьера в Голливуде фактически завершилась, обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании. Она принимала участие в различных мероприятиях вместе с другими "обиженными" продюсером актрисами.

В 2018 году ее уличили в приобретении и хранении кокаина. Речь шла об инциденте, произошедшем в январе 2017 года, когда МакГоун забыла на пассажирском кресле самолета авиакомпании United Airlines свой бумажник, в котором при осмотре его полицейским были найдены пакеты с наркотиком.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60566
22 февраля 2021, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 февраля 2021, 19:38
Ты в курсе, что она в 2007 попала в ДТП, повредила глаза и лицо и перенесла несколько пластических операций?
Я поражаюсь, почему Ридли Скотт ее не взял в Завет! Очень бы подошла на роль главной героини.

Rimdar (Критик), постов: 8015
21 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Один из-за слежки с дронов в Мексику свалил (Винтура) другая из-за дорогой аренды и скандалов...

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 февраля 2021, 19:38
Ты в курсе, что она в 2007 попала в ДТП, повредила глаза и лицо и перенесла несколько пластических операций?
Нет. Значит, из-за этого так выглядит?! Прискорбно, особенно для артиста, который работает лицом(

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 февраля 2021, 19:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 февраля 2021, 14:41
Пострашнела как-то (даже не постарела, а именно пострашнела). В "Зачарованных" симпатичной была.
Ты в курсе, что она в 2007 попала в ДТП, повредила глаза и лицо и перенесла несколько пластических операций?

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2021, 14:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пострашнела как-то (даже не постарела, а именно пострашнела). В "Зачарованных" симпатичной была.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 февраля 2021, 12:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем специально обращать внимание публики на то, что ты вышла в тираж и теперь можешь рассчитывать только на мексиканское мыло? Или думает, что ее кто-то пожалеет?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 12:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 20 февраля 2021, 18:17
Там все ее права будут защищены, никто никогда даже не вздумает ее изнасиловать, избить, похитить. Делаем ставки ...
С её то репутацией и отношениям к наркотикам, она уже не сможет уехать оттуда:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 февраля 2021, 15:47
Я вообще про неё уже забыл!
А я вообще ничего про неё не знал:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 12:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Здесь действительно целебная земля, и это просто волшебно". А ещё высокий уровень преступности и бедности, а также слаженный наркотрафик:) Для тебя идеальный вариант, Роуз:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2021, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне это напоминает нас после определенных событий) многие из тех кто орал, что это делается ради прекрасного будущего страны сами потом слиняли из страны)