px

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

23.03.2021 22:43
Черная Вдова выйдет одновременно в прокат и стриминг

Компания Disney уточнила свои планы по выпуску фильмов

Компания Walt DIsney решила воспроизвести с некоторыми изменениями схему релиза фильма "Мулан" и в случае с экранизацией комиксов Marvel "Черная Вдова". Как стало известно изданию The Hollywood Rpeorter, картина будет доступна подписчикам стриминга Disney+ в день ее выпуска в прокат 9 июля, однако за возможность просмотра абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов.

По такой же схеме состоится и выпуск фильма "Круэлла". Что касается анимационного фильма "Лука", то он вовсе не выйдет в прокат, а сразу окажется на платформе Disney+.

"Сегодняшнее объявление отражает наше внимание к обеспечению потребительского выбора и удовлетворению меняющихся предпочтений аудитории. Используя гибкую стратегию дистрибуции на динамичном рынке, который начинает восстанавливаться после глобальной пандемии, мы будем продолжать предлагать лучшие варианты для предоставления уникальных историй Walt Disney Company поклонникам и их семьям по всему миру”, - прокомментировал Карим Дэниел, глава Disney Media & Entertainment Distribution.

Также стало известно о переносе релиза еще одной экранизации комиксов "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" с 9 июля на 3 сентября 2021 года. Боевик под названием "Главный герой" перебрался на 13 августа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 марта 2021, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... ...
Йо-хо-хо! И бутылка рома!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 23:54
Забавно. Мулан вышел осенью вроде. она вроде как тут писали успешная на Дисней + за доп плату.
НО почему так прям ...
Хехехех заплачу ехехех оф корм!:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:48
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, ...
Просто в фильме это было очень смешно

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 9:36
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, ...
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, а это никого не останавливает. Разве что, в США наказывают не только тех, кто распространяет, но и тех, кто смотрит... как и с наркотиками, собственно. О_О

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 марта 2021, 9:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... ...
Она Райя*)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 24 марта 2021, 9:32
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие ...
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, он их наставляет, а потом они спрашивают, за что ты отсидел, он отвечает, я - видеопират

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 9:33
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару ...
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им понесут, аж бегом.
Хотя если бы к нам зашел Дисней+, я бы просто подождала бы, когда пройдет пара-тройка месяцев и посмотрела бы бесплатно кин. Хотя я и так его бесплатно гляну со ставочками на спорт, гггггг))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие только в кинотеатрах? Потому что первые месяца два в Сети только экранки - с плохим качеством, рассинхроном звука и посторонними шумами из зрительного зала. А теперь один человек покупает фильм, записывает его дома в идеальном качестве, в тот же день он появляется в Сети и его не смотрят бесплатно, предпочитая платить 30$ за фильм?
Не особо верится. Особенно с учётом того, что пандемия очень сильно бьет по безработице.

Tom (Критик), постов: 1271
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 0:07
Эээ, вы вообще поняли, что фильм в прокате будет:)? Фанаты, кто хочет, спокойно его посмотрят в кино:)
Стоимость подписки НБО Макс 14,99$ в месяц, стоимость подписки Дисней+ 7,99$, Дисней обанкротиться если будет предлагать фильмы без доп платы. А НБО Макс в долгосрочной перспективе будет приносить гораздо больше денег чем кассовые сборы всех фильмов вместе взятых.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
24 марта 2021, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару ...
Так и опять перенесли, с мая на июль! Но схема отлажена, "Мулан" не даст соврать!!! Если всё так шоколадно, зачем ещё дольше тянуть и ещё больше фильм в долги засаживать? Каждый новый месяц это новые финансовые потери!