px

Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

03.04.2021 09:46
Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

Карьера актера продолжает катиться под откос

Арми Хаммер, оказавшийся в центре скандала, после обвинений в сексуальном насилии, лишился еще одной работы. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он выбыл из бродвейской постановки под названием "Минуты", премьера которой состоялась еще перед началом пандемии коронавируса. По утверждению самого актера, он предпочел "сосредоточиться на своем здоровье".

"Мне нравилась каждая секунда работы над "Минутами". Но сейчас мне нужно сосредоточиться на себе и своем здоровье ради семьи. Следовательно, я не вернусь на Бродвей в этом спектакле", - прокомментировал он.

Напомним, что во время пресс-конференции в прошлом месяце женщина по имени Эффи, (она не назвала своего полного имени), подробно изложила свои обвинения, уличив Хаммера в том, что он якобы издевался над ней в течение четырех часов в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Она утверждала, что Хаммер неоднократно бил ее головой о стену, в результате чего ее лицо покрылось ссадинами, и совершал в отношении нее "другие акты насилия". "В течение этих четырех часов я пыталась убежать, но он не позволил. Я думала, он меня убьет. Затем он ушел, не заботясь о моем благополучии", - жаловалась женщина. Сам Хаммер все обвинения отрицал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 12:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 апреля 2021, 12:38
А чë искать то? Всë просто, есть писун-насильник!...
рыболовецкие траулеры святые рыбачества - а кто??

yrenson (Киноакадемик), постов: 7281
3 апреля 2021, 12:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2021, 12:27
Постят (удаляемые комментарии) по три сообщения - видимо, ищут насильника)
А чë искать то? Всë просто, есть писун-насильник!...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2021, 12:27
Постят (удаляемые комментарии) по три сообщения - видимо, ищут насильника)
И таких трудоустроим

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 апреля 2021, 12:20
И путь ему на биржу труда, подлый насильник!)))....
Постят (удаляемые комментарии) по три сообщения - видимо, ищут насильника)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7281
3 апреля 2021, 12:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
И путь ему на биржу труда, подлый насильник!)))....

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 апреля 2021, 10:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Нежнее надо быть, Арми, нежнее.
Но для тебя уже поздно.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1135
3 апреля 2021, 10:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А давайте помечтаем, что это всё и больше в 2017 г. он мог сделать с Эмбер Хёрд.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 апреля 2021, 9:49
Аватарка пользователя Andrew
Большие джентльмены полны больших пороков:)