px

Хью Лори стал самым высокооплачиваемым телеактером

13.08.2010 12:24

Исполнитель главной роли в сериале "Доктор Хаус" получает рекордные гонорары

Исполнитель главной роли в сериале "Доктор Хаус" Хью Лори стал самым высокооплачиваемым драматическим телеактером. По данным журнала TV Guide, за съемки каждого из эпизодов телешоу Лори получает более 400 тысяч долларов.

На втором месте оказались актеры Маришка Харгитей и Кристофер Мелони, играющие в сериале "Закон и порядок: Специальный корпус". Они зарабатывают по 395 тысяч долларов. Третью строчку рейтинга занимает актер Дэвид Карузо, задействованный в сериале "C.S.I.: Майами".

Ранее самым высокооплачиваемым драматическим телеакером был Кифер Сазерленд, снимавшийся в сериале "24 часа".



Всего комментариев: 9
ANTIKEY909 (Новичок), постов: 20
14 августа 2010, 2:19
Аватарка пользователя ANTIKEY909
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 13 августа 2010, 12:50
я думаю... на этом хаусе все помешаны..
Как в любом виде искусства , и сериалы в их числе , у каждого есть поклонники и Хаус не избежал этой участи

Jay (Новичок), постов: 0
13 августа 2010, 23:33
Ale$$andro писал(а) 13 августа 2010, 23:25
А комедийных актеров почему стороной обошли??? Чарли Шин с $ 1,25 млн. за эпизод, думаю, заслужил, чтоб его упомянули...
у него траблы с правосудием..а это сам понимаешь незачет

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 августа 2010, 23:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А комедийных актеров почему стороной обошли??? Чарли Шин с $ 1,25 млн. за эпизод, думаю, заслужил, чтоб его упомянули...

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 18:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 13 августа 2010, 16:16
я например начинал хауса смотреть раза три, первые серии просто шляпа скучная, с 7-8 серии 1 сезона становится очень ...
Да не Авгур ,шоу на 5+,просто я привык такого рода штуки смотреть на нашем ТВ.Хауса крутили по разным каналам,но я всегда не успевал посмотреть,а качать с трекеров,или покупать бокс-сеты DVD не очень хочется.
Вот "Полицию Майами" я бы скачал.пожалуй.Мда пойдука поищу.спасибо тебе навел меня на грамотное решение.

Авгур (Критик), постов: 2919
13 августа 2010, 16:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 13 августа 2010, 12:59
Я посмотрел пару серий,и пришел к выводу что лучше "ER" ничего нет,и не будет в медицинской тематике.
я например начинал хауса смотреть раза три, первые серии просто шляпа скучная, с 7-8 серии 1 сезона становится очень интересно. советую. я даже пожалел что считал сериал УГ.

Sony (Зритель), постов: 644
13 августа 2010, 14:37
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Хью Лори отлично сыграл, собственно, сериал смотрится только из-за его персонажа. Учитывая, что популярность сериала несколько лет только растёт - Хью Лори вполне заслуживает свой гонорар. Он действительно хороший актёр.

VASAL (Зритель), постов: 393
13 августа 2010, 14:10
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
мне совсем не понравился этот сериал. посмотрел с натяжкой 3 сезона а потом бросил.

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмотрел пару серий,и пришел к выводу что лучше "ER" ничего нет,и не будет в медицинской тематике.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 августа 2010, 12:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я думаю... на этом хаусе все помешаны..