Персона
Джош Коэн / Josh Cohen
0

Джош Коэн

Josh Cohen
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (17)

Биография

Джош Коэн принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Люди Икс: Первый класс (2011), Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (2011), Потерянный батальон (2001) и др., сериалов: Way to Go (2013), Ladies of Letters (2009-2010), MTV at the Movies (2009-2011), игр: Звездные войны: Старая республика (2011), Dragon Age: Начало (2009), Fable III (2010) и др.


Фильмография
Актер
  1. Flim: The Making of... (2014) ... Bradley Jones
  2.  
    Way to Go (2013) (сериал) ... Cat Man
  3.  
    The Last Story (2011) (комп. игра) ... Zesha
  4. 10,00
    Звездные войны: Старая республика / Star Wars: The Old Republic (2011) (комп. игра) ... Дополнительная озвучка (голоса)
  5. 8,21
    Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) ... Junior Agent
  6. 7,20
    Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel (2011) ... Paramedic
  7.  
    Fable III (2010) (комп. игра)
  8.  
    Demon`s Souls (2009) (комп. игра) ... Garl Vinland / Prince Allant
  9. 8,89
    Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009) (комп. игра) ... Ostagar Soldier / Ostagar Mage / Ostagar Sergeant (voice)
  10.  
    Ladies of Letters (2009-2010) (сериал) ... Stu / Pete / Bev
  11.  
    MTV at the Movies (2009-2011) (сериал) ... Голос за кадром
  12.  
    Fable II (2008) (комп. игра)
  13.  
    Комната смерти / The Murder Room (2005) ... Motorist
  14.  
    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King (2004) (комп. игра) ... Marcello
  15.  
    Стихия огня / Nature Unleashed: Fire (2004) ... Крис
  16. Потерянный батальон / The Lost Battalion (2001) ... Pvt. Isidore Swersky
  17.  
    Winter Solstice (2000) ... Guy Dancing


Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))