Персона
Дирдри Маллинз / Deirdre Mullins
0

Дирдри Маллинз

Deirdre Mullins
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (18)

Биография

Дирдри Маллинз принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Man Down (2015), The Best Possible Taste (2012), Hard Times (2009) и др., сериалов: Чисто английские убийства (1997-2015), Викинги (2013-2016), Отец Браун (2013-2015) и др.


Фильмография
Актриса
  1. Меня зовут Эмили / My Name Is Emily (2015) ... Emily`s Mother
  2. 7,00
    Танк 432 / Belly of the Bulldog (2015) ... Karlsson
  3. Хроники Франкенштейна / The Frankenstein Chronicles (2015) (сериал) ... Agnes Marlott
  4.  
    Doghouse (2013) ... Julie Stepton
  5. 8,41
    Викинги / Vikings (2013-2017) (сериал) ... Peasant Woman
  6. Мужик в печали / Man Down (2013) (сериал) ... Naomi (6 episodes, 2013)
  7.  
    На последнем дыхании / Breathless (2013) (сериал) ... Diana Fairfax
  8. 8,50
    Отец Браун / Father Brown (2013-2017) (сериал) ... Bebe Fontaine
  9. Наилучший вкус: История Кенни Эверетт / The Best Possible Taste (2012) ... BBC Receptionist
  10.  
    Падение / Comedown (2012) ... Newsreader 1
  11.  
    Мелочи / Trivia (2011) (сериал) ... Gráinne
  12.  
    De Troon (2010) (сериал) ... Joanne
  13.  
    Hard Times (2009) ... Kate Mulvey
  14. 8,00
    Современный потрошитель / Whitechapel (2009-2012) (сериал) ... Heather Green
  15.  
    Прах к праху / Ashes to Ashes (2008-2009) (сериал) ... Nurse
  16.  
    Инспектор Джордж Джентли / Inspector George Gently (2007-2010) (сериал) ... Valerie Cullen
  17. Врачи / Doctors (2000-2016) (сериал) ... Chrissie Welsh
  18. 9,50
    Чисто английские убийства / Midsomer Murders (1997-2016) (сериал) ... Libby Morris


Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Это будет жесть!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно ... [читать далее]

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:33
ни что не стоит на месте, ни что не вечно в этом мире))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:32
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.