Персона
Фредди Басигс / Freddy Bouciegues
0

Фредди Басигс

Freddy Bouciegues
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (14)

Биография

Фредди Басигс принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Смертный приговор (2007), Первая дочь (2004), Драконий жемчуг: Эволюция (2009) и др., сериалов: Рэй Донован (2013-2016), Банши (2013-2016), CSI: Место преступления Нью-Йорк (2004-2013) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Jia (2015) ... Baseball Bat Thug
  2. 8,78
    Банши / Banshee (2013-2016) (сериал) ... Guard
  3. 8,00
    Рэй Донован / Ray Donovan (2013-2016) (сериал) ... Light Weight Boxer #1
  4.  
    Seoul, U.S.A. (2012) ... Coach Simms
  5.  
    Плащ / The Cape (2011) (сериал) ... Robber #1
  6.  
    Сверхвоины / Supah Ninjas (2011) (сериал) ... Skeleton Crew #2
  7. 5,50
    Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball: Evolution (2009) ... Palmer
  8. За решеткой / Ring of Death (2008) ... Spider (uncredited)
  9. 8,13
    Смертный приговор / Death Sentence (2007) ... Tommy
  10.  
    Woria: Queen of Power (2006) ... Soldier
  11.  
    Дракула: Заговор вампиров / Dracula`s Curse (2006) ... Vampire Guard
  12.  
    Линкольн-хайтс / Lincoln Heights (2006-2009) (сериал) ... Jorge Martinez
  13. 6,50
    CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013) (сериал) ... Randy Hontz / Slick
  14. 6,00
    Первая дочь / First Daughter (2004) ... Dancing Frat Guy


Главные материалы

Скончался Роджер Мур

Исполнитель роли Джеймса Бонда ушел в возрасте 89 лет

Сэм Мендес снимет для Walt Disney игровую версию "Пиноккио"

Создатель "Скайфолла" займется экранизацией детской сказки

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

23.05.2017 21:25
Да, 2 серии только видел пока что

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5353
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:02
Вздорная дилемма от вас, как можно в общем плане взглянуть на вселенную если ее не видел. А три фильма это ещё не вселенная)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:55
Кстати Уидон бы наверняка не согласился за это браться, если бы изначальный материал был по его мнению плохим. Значит, уже все должно быть не так плохо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:51
Ой какие спекуляции пошли в комментах. Хотя то, что Уорнеры решили сделать флинт ушами, не вызывает никаких сомнений. Может оно и к лучшему, пусть Снайдера действительно жаль

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:50
Концовка неоднозначная, а в остальном отличное кино.

23.05.2017 20:48
Будет обидно,если из-за Снайдера Джосс выйдет на малину,как худшие режиссеры.

  • GHOST_95
  • Критик
  • Постов: 645

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3450
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:34
В какой-то момент достаточно шумный зал погрузился в гробовую тишину. От этого реально страшно стало! Как по мне, то атмосферность была колоссальной. До сих пор думаю об этом фильме.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:32
Конечно, сюжет простенький, но это абсолютно не важно, когда тебе дают такой изобретательный экшн. Прямо с первых минут. Отдельно хочу отметить мир убийц в фильме, очень понравились как расписаны их правила, вексель и прочие "штучки". Ну и многообещающий финал ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 20:21
Печально когда люди уходят.....