Персона
Андрей Чубченко

Андрей Чубченко

Актер
Род. 08.11.1967

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (16)

Фильмография
Актер
  1.  
    Записки экспедитора тайной канцелярии (2011)
  2.  
    Путейцы 2 (2010) (сериал)
  3. 2,55
    Запрещенная реальность (2009)
  4. Ермоловы (2008) (сериал)
  5. Жаркий лед (2008) (сериал)
  6.  
    Ненависть (2008) (сериал)
  7.  
    Бухта пропавших дайверов (2007) (сериал)
  8. Путейцы (2007) (сериал)
  9. 8,25
    Слуга государев (2007)
  10.  
    Жена Сталина (2006)
  11. Большое зло и мелкие пакости (2005)
  12.  
    Свой человек (2005) (сериал)
  13. Слепой 2 (2005) (сериал)
  14. 10,00
    Московская сага (2004) (сериал)
  15. Слепой (2004) (сериал)
  16. 7,33
    Досье детектива Дубровского (1999) (сериал)


Главные материалы
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Голливудский актер может сыграть в фантастическом триллере Чжана Имоу
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4201
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2014 10:08
Ради соблюдения равновесия неплохо бы теперь после анализа "комических куплетов" недо-литераторов написать о женских образах у сильных драматургов, которые именно на равновесии мужских и женских образов строят во многом интригу. Именно борьба за самку много красок ... [читать далее]

22.09.2014 09:47
Думаю обьяснять, почему я в кино не пойду не стоит (глянь где я живу и ты все поймешь) А "Пилы 8" не будет, не снимать. На официальном сайте Liоnsgаtе нет НИКАКОЙ информации не то чтобы о сьемках, а даже о планах сьемки. Это во-первых. А во-вторых, история закончена. ... [читать далее]

22.09.2014 09:38
Лучше ждать Пилу 8:)) Ее как раз снимают, а вообще советую сходить на "Бегущий по лабиринту" - для любителей "Пилы" фильм обязателен к просмотру

22.09.2014 09:32
+1 самая слабая франшиза, которую я видел. Даже слабей "Обителя зла", где первые части цепляют, а последняя скотилась. А тут даже первая не вставляет, хотя нет, вру, Новая надежда понравилась, однако дальше такой мусор. Даже и не знаю, можно ли снять хуже. Ох, ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19697
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19697
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 09:05
2 роля подряд играть гея-- тогда точно поклонницы начнут уходит

22.09.2014 08:55
"Хуже некуда" это франшиза "Звездные войны":) "отстойный, проходной.Тупой и прямолинейный. Даже хуже Голодных игр, хотя я думал что хуже...")))

22.09.2014 08:54
Естественно - зачем смотреть триквел если первый фильм не "цепанул":))

22.09.2014 08:52
А-ха-ха. Фильм отстойный, проходной.Тупой и прямолинейный. Даже хуже Голодных игр, хотя я думал что хуже уже некуда;-)

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 941
  • Больше года на сайте
22.09.2014 08:40
Это вполне даже не плохо учитывая что они почти собрали столько же...

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды