Персона
Маккензи Хоу / Mackenzie Hawe
0

Маккензи Хоу

Mackenzie Hawe
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (19)

Биография

Маккензи Хоу принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Отступники (2006), Таинственная река (2003), Остров проклятых (2010) и др., сериала Следствие по телу (2011-2013).


Фильмография
Актриса
  1. 4,27
    Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) ... Concert Goer (uncredited)
  2. 6,40
    Море деревьев / The Sea of Trees (2015) ... Arthurs Friend
  3. 6,78
    Третий лишний 2 / Ted 2 (2015) ... Pedestrian
  4. 7,50
    Великий уравнитель / The Equalizer (2014) ... Girl on Bus
  5. Грубый, безумный и смешной / The Rude, the Mad, and the Funny (2014) ... Audience Member
  6. 6,08
    Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013) ... Student
  7. 7,19
    Папа-досвидос / That`s My Boy (2012) ... Student
  8. 8,33
    Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012) ... Airline Passenger
  9. 6,59
    Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) ... Child at Zoo
  10. 8,14
    Следствие по телу / Body of Proof (2011-2013) (сериал) ... Student
  11. 7,19
    Одноклассники / Grown Ups (2010) ... Basketball Fan
  12. 8,70
    Остров проклятых / Shutter Island (2010) ... Child in StreetТоп100
  13. 7,71
    Война невест / Bride Wars (2009) ... Student
  14. Домашние правила / House Rules (2009) ... Child in Park (uncredited)
  15. 8,60
    План игры / The Game Plan (2007) ... Child at Store
  16. 9,06
    Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007) ... Neighborhood Child
  17. 7,40
    Суперпес / Underdog (2007) ... Student
  18. 8,65
    Отступники / The Departed (2006) ... Child at CarnivalТоп100
  19. 8,35
    Таинственная река / Mystic River (2003) ... Communion Child


Главные материалы

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 07:57
Верно говорите....не понимаю...

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3460
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 07:00
Ребят, за что двойки? Ну не понравился фильм - 5-6. Такая работа проделана! Хотя бы за визуал тут можно смело ставить 6-7.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 04:44
Как отдельный фильм Царь хорошо смотрится, продолжения я не смотрел, ясно что историю сильно изменили....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 04:43
Да, харизма у Фрейзера обменная!;) Боюсь, что будет просто отличный боевик, а я так хотел ужасы!;)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 796
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 03:46
Да и самое главное это харизматичный злодей, который знает, чего он хочет. А игра дуэта Брендона и Рейчел радует при каждом их появлении в кадре, будто они созданы были для этих ролей. Ну а Хана просто потрясающе вносит свой юмор в фильм, самый запоминающийся персонаж из ... [читать далее]

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 796
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 03:39
Да прекрасная история, но закончившаяся для меня на втором фильме, третий так и не посмотрел. А вот Соммерс после них снял не менее удачный и зрелищный Ван Хелсинг, очень напоминающий по стилю Мумию, которые я всегда хотел, чтобы объединили в одну вселенную, но не вышло. ... [читать далее]

26.05.2017 02:51
Спасибо вам за ваш комментарий!) Очень рад, что оценили. И спасибо за здравую критику)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:39
Слишком ты уж критично относишься к этой части!;) но приятно знать твое мнение!;)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 324
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:29
Сцена нормальная, но не из тех, которые хочется пересматривать) Ничего особенного.

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2017 01:33
Это точно, однако я хотел все таки увидеть приключения и романтику Древнего Египта, а здесь реально боевик с элементами мистики, режиссёр явно не учитывал мнения поклонников первых двух частей и снял кино под стать современной моде. В общем, трейлеры резко разочаровали. ... [читать далее]