Персона
0

Майкл К. Дуглас

Micheal K. Douglas
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (16)

Биография

Майкл К. Дуглас принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Игра на понижение (2015), 12 раундов (2009), Хуже, чем ложь (2016) и др., сериалов: В пустыне смерти (2015-2016), Зоопарк (2015-2016), Морская полиция: Новый Орлеан (2014-2016) и др.


Фильмография
Актер
  1. Геошторм / Geostorm (2017) ... Florida Car Buyer
  2. 7,69
    Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016) ... Roughneck
  3. 5,67
    Кикбоксер / Kickboxer (2016) ... Trainer / Fight Spectator
  4. Когда тайное становится явным / When the Bough Breaks (2016) ... Party Worker
  5. 7,00
    Наемник Куорри / Quarry (2016) (сериал) ... Thunderbird Bar Patron
  6. 4,75
    Хуже, чем ложь / Misconduct (2016) ... Police Officer
  7. 8,00
    Хэп и Леонард / Hap and Leonard (2016-2017) (сериал) ... Prisoner
  8. 7,25
    В пустыне смерти / Into the Badlands (2015-2017) (сериал) ... Widow Clipper
  9. 7,67
    Зоопарк / Zoo (2015-2017) (сериал) ... U.S. Special Forces / NYC Police Officer
  10. 7,93
    Игра на понижение / The Big Short (2015) ... Analyst
  11.  
    Морские котики против зомби / Navy Seals vs. Zombies (2015) ... National Guardsman
  12.  
    Невидимая сестра / Invisible Sister (2015) ... Lacrosse Fan
  13. 8,50
    Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (2014-2016) (сериал) ... Prison Guard / CSI Tech / Trainer
  14. Железная башка / Knucklehead (2010) ... Training Fighter / Wrestling Spectator
  15. Тримей / Treme (2010-2013) (сериал) ... US Army Soldier
  16. 6,67
    12 раундов / Twelve Rounds (2009) ... Club Patron / Pedestrian


Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9403
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9403
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9403
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.

29.03.2017 15:00
Ну и правильно. Пусть наконец оставят Терминатора в покое:)

29.03.2017 14:59
Или уйти в отставку в будущем:)