Персона
Артур Уайлд / Arthur Wilde
0

Артур Уайлд

Arthur Wilde
Актер
Род. 1979

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Артур Уайлд родился в 1979 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Иллюзия обмана 2 (2016), Белоснежка и охотник 2 (2016), Человек, который познал бесконечность (2015) и др., сериала Артур и Джордж (2015).


Фильмография
Актер
  1.  
    Will (2017) (сериал) ... Theatre Audience
  2. Лига справедливости: Часть 1 / Justice League (2017) ... Landing Crew
  3. 8,12
    Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) ... Young Man
  4. Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017) ... Prisoner
  5.  
    Dark Heart AKA Wagstaffe (2016) ... Passer By
  6. 5,94
    Белоснежка и охотник 2 / The Huntsman Winter`s War (2016) ... Village Parent
  7. 6,16
    Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016) ... New Years Eve Party Reveller (uncredited)
  8.  
    Артур и Джордж / Arthur & George (2015) (сериал) ... Passer By
  9. 8,00
    Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015) ... Patient


Главные материалы

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Boss
  • Постов: 16
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 21:48
Спасибо за информацию.


29.05.2017 21:47
да я бы сказал со второй уже , хотя она еще была хорошим аттракционом

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3396
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2017 21:46
Если вашей рецензии минимум 5 человек поставят оценку, то у вас появится возможность исправить одну свою оценку.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4668
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2017 21:46
Много различных писак на сайтах интернета такую кинематографически-интеллектуальную базу не имеют. Сразу нечем крыть. Опят и багаж так просто на долго не скроешь. Сразу видно, каким миром кто живёт и чем дышит.

  • Boss
  • Постов: 16
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 21:44
Был бы признателен

  • Boss
  • Постов: 16
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 21:43
Черт!Черт!Черт!!! Целился в 7-ку и попал в 6-ку.Если можно как-то исправить)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4668
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2017 21:42
О, это счастье будет, если Бэзил будет тут, хоть время от времени писать.
Вы (множественное) посмотрите на игру слов, оборот, сравнение, количество примеров и познания, знания явно превышающие средний и выше среднего уровень по кинематографу! Как Бэзил филигранно жонглирует ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4668
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2017 21:33
Если я скажу - Я всех и вся люблю! Ты в это поверишь? Лично я - нет!
(есть зарытый смысл)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 1133
  • Больше года на сайте
29.05.2017 21:33
Ага) Может просто нужно некоторым чувакам перестать видеть в Марвел и Дисней угрозу для кинематографа) А то что не фильм - то или "мало собрал, мог бы и больше" - значит провал, или "фильм заработал чуть больше первой части" - значит не зашёл зрителю, ... [читать далее]