Персона
Саймон Уэрнэм / Simon Wernham
0

Саймон Уэрнэм

Simon Wernham
Актер, Продюсер
Род. 08.05.1990

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Саймон Уэрнэм родился 8 мая 1990 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Деловая этика (2015), Terminality (2013), Work Out! (2013), сериала Noddy (1998-2000).

Выполнял функции продюсера фильмов: Не менее странно, чем любовь (2015), Деловая этика (2015).


Фильмография
Актер
  1. Деловая этика / Business Ethics (2015) ... Valet
  2.  
    Terminality (2013) ... Francis
  3.  
    Work Out! (2013) ... Phil
  4.  
    Noddy (1998-2000) (сериал) ... Boy

Продюсер
  1. Деловая этика / Business Ethics (2015)
  2. 4,00
    Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love (2015)


Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низки рейтинг

24.05.2017 10:57
Сейчас самый большой на Кутузовском, за ним на Ленинградке, разница в ширине экрана, на Кутузовском самый современный. Если цена не смущает))

24.05.2017 10:56
Это уже девиз DC - остаться без режиссера

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 782
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 10:49
нет, вы явно не так истолковали то что написано в статьях ресурсов.
Съемки дополнительных сцен изначально были запланированы и пройдут они только сейчас (там вроде не указана была дата). Никаких досъемок до этого он не делал, а скорее всего работал как раз над первой ... [читать далее]

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 257
  • Больше шести лет на сайте
24.05.2017 10:42
На счет большой не знаю, но в Океании на Кутузе вроде бы единственный цифровой IMAX в Москве. По логике и качество картинки в нем должно быть лучше, чем в остальных.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44816
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 10:41
Потому что, когда произошла трагедия, он как раз планировал приступить к съемкам в Лондоне. И даже взялся за работу, но потом понял, что лучше побудет с семьей Он сам вообще-то это говорил. Новы все время виляете и не даете ответа на простой вопрос: ЗАЧЕМ ЗВАТЬ ДРУГОГО БОЛЕЕ ... [читать далее]

  • ifox3000
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше трех лет на сайте
24.05.2017 10:40
Как обычно без Александра Петрова не один отечественный фильм не обходится! То ли денег берет мало, то ли прям звезда нарасхват! :)

24.05.2017 10:39
Ответ несет просто кучу информации))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44816
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 10:39
Это ж признак, что все хорошо?:) Ну, как утверждают некоторые:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 782
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 10:38
Откуда вы знаете что он показал черновой вариант ДО трагедии в семье? Вы там были? Или опять фантазии и ничего больше?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3294
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2017 10:38
Ну, у одних - впечатление, что Снайдер не справился, а у вторых, а их наверно не меньше чем первых - что WB наняли толкового режиссера, чтобы доделать потенциальный хит и дать Снайдерам возможность отдохнуть и собраться с мыслями в трудное для них время.