Персона
Массимо Маринони / Massimo Marinoni
0

Массимо Маринони

Massimo Marinoni
Актер
Род. 1964

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Массимо Маринони родился в 1964 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Страж тьмы (2001), Berberian Sound Studio (2012), Girls for Sale (2016), персонажей в мультфильме Thunderbirds Are Go! (2015), игр: Расхитительница гробниц 2: Кинжал Сианя (1997), Dante`s Inferno (2010), IL-2 Sturmovik: Birds of Prey (2009) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Girls for Sale (2016) ... Capo Aldo
  2. Thunderbirds Are Go! (2015) (сериал) ... Banino
  3.  
    Berberian Sound Studio (2012) ... Gilderoy`s Italian Voice
  4.  
    Dante`s Inferno (2010) (комп. игра) ... Background Shade / Cavalcante de Cavalcanti / Guido Guerra
  5.  
    Kirby`s Epic Yarn (2010) (комп. игра) ... Narrator
  6.  
    IL-2 Sturmovik: Birds of Prey (2009) (комп. игра) ... Italian Voice
  7.  
    Hellgate: London (2007) (комп. игра)
  8. Страж тьмы / Revelation (2001) ... Police Torturer
  9. 10,00
    Расхитительница гробниц 2: Кинжал Сианя / Tomb Raider II: The Dagger of Xian (1997) (комп. игра) ... Marco Bartoli


Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 753
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 13:14
очень жаль если не соберут Рейнджеры. Фильм понравился, хочется продолжение увидеть

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 69
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:12
У Призрака неплохие отзывы от посмотревших поклонников, но ужасная травля фильма и непонятная целевая аудитория может привести к провалу. По продаже билетов станет понятнее является ли чёрный пиар полезным пиаром или же всегда губителен.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10428
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 13:12
Довольно скучно - разочаровывающе и обидно скучно. Из такого сюжета и такой актерской команды мечты можно было выжать гораздо больше. Все харизматики в роли астронавтов просто статисты, правит бал "Живое/Чужое" и правит, надо признать, очень зрелищно. Спецэффекты ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43252
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:11
Про Петросяна хроническим стало лет 10 назад:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43252
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:10
Именно:) лично у меня просто культурный шок:) вместо веселого стеба в ответ какие-то клятвы отомстить рейтингами:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2675
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 12:59
Содержательно фильм нельзя назвать откровенно глупым. Вообще это неуместно. В техническом плане наверно что-то и могут опровергнуть "разрушители легенд", но во время просмотра это не бросается в глаза. Ты следишь за другим. Всё-таки надо понимать, что это не фильм ... [читать далее]

23.03.2017 12:51
Вот этот трейлер мне понравился в отличии от первых двух. задорно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1046
  • Сейчас на сайте

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2675
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 12:49
Очень симпатичный фильм! Не пытается быть амбициозным, проповедовать свою истину и быть умнее всех на свете (что крайне не понравилось в псевдоинтеллектуальном Интерстелларе). Картина действует в рамках заданного жанра - космического фильма ужасов, скорее даже триллера. ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 12:41
А кто за малыми фреддиками ухаживать будет?! Деловой.....))