Персона
Йен Паола / Ian Paola
0

Йен Паола

Ian Paola
Актер
Род. 04.09.1978

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (20)

Биография

Йен Паола родился 4 сентября 1978 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: 8:46 (2011), Shankman`s (2016), День благодарения (2014) и др., сериалов: Оранжевый - хит сезона (2013-2019), Штамм (2014-2016), Голубая кровь (2010-2015) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Eugenia and John (2016) ... Christian
  2.  
    Shankman`s (2016) ... Ray
  3. Ложное обвинение / Conviction (2016) (сериал) ... Rey Armas
  4.  
    Sugar (2015) (сериал) ... Benny
  5. Преданность / Allegiance (2015) (сериал) ... Cop #1
  6.  
    Last Bullet (2014) ... Agent Williams
  7. 7,50
    Власть в ночном городе / Power (2014-2018) (сериал) ... Uriel
  8.  
    День благодарения / Thanksgiving (2014) ... Robert
  9. 7,76
    Штамм / The Strain (2014-2017) (сериал) ... Hector Perez
  10.  
    Cut to Black (2013) ... Mack
  11.  
    Full Circle (2013) ... Spanish boyfriend
  12.  
    Mr Obscure (2013) ... Pablo
  13. 8,63
    Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (2013-2019) (сериал) ... Yadriel
  14.  
    BlackOUT City (2012) ... Robert
  15.  
    Fml (2012) ... Jeremy
  16.  
    Never Ending (2012) ... Police Officer
  17.  
    Sucker (2012) ... Base
  18.  
    8:46 (2011) ... Javier
  19.  
    Losing Grandma (2011) ... Eric Sanaa
  20. 10,00
    Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2017) (сериал) ... Paco Flores


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 16:31
Пишут не идти на 3д.
Я сейчас с сеанса в IMAX 3D.
Ничего подобного не видел доселе.
Настолько мощная и объемная картинка, что просто поражает воображение.
Я просто в шоке.. 5Д аттракционы нервно курят в сторонке, да и вообще аттракционы)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 606
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
27.05.2017 15:59
Ну, смаковать это определенно будут долго)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 15:01
Кстати немцы вообще не разделяют жестко документалку и игровое кино, такая, видимо, национальная традиция, игровое кино снимают в топ-реалистичной манере (хотя бы Херцог свою амазонскую трилогию или Фассбиндер со своим эксклюзивным драйвом и жизненностью), а документалки ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:48
Самый страшный грех не гррдыня и не лицемерие - самый страшный грех ПРОСТОТА, которая хуже воровства.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:41
Можно два? 1999го и 1932го. Первый люблю как историю вместе со всеми твистами и актерами, а старый очень стильный, мое кинематографическое чувство оживает.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:36
Фильм - единственная в своем роде аллегория искусства, предполагающего бесчисленное множество трактовок сущего, искусства как последней капли, переполняющей чашу, или перышка, уравновешивающего хрупкость бытия. И единственный в своем роде троп искусства кино как зеркала, ... [читать далее]

27.05.2017 14:34
Кстати, рецензия отличная)) Люблю, когда всё по полочкам расставлено: понравилось, не понравилось.

27.05.2017 14:33
История, например, Логана, главного героя многих фильмов, ведь тоже теперь закончена, спустя столько приключений. И закончили они её очень вовремя, он не успел приесться своим присутствием на экране (хотя был к этому очень близок).
Так может и правда, в последней (6 ... [читать далее]

27.05.2017 14:30
Отгадка кроется в последнем предложении... )