Персона
Олег Попов / Oleg Popov
0

Олег Попов

Oleg Popov
Актер
31.07.1930 - 02.11.2016

В новостях
03.11.2016

Скончался клоун Олег Попов

Знаменитый артист умер в Германии на 87 году жизни

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (24)

Биография

Олег Попов родился 31 июля 1930 г. - умер 2 ноября 2016 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Мама (1976), Приключения желтого чемоданчика (1970), Новогоднее похищение (1969) и др., сериалов: Вечернее шоу Джонни Карсона (1962-1992), Городской тост (1948-1971), Великие клоуны (1966).


Фильмография
Актер
  1.  
    «Смешная жизнь» Олега Попова (2014)
  2.  
    Сон медведя / De droom van de beer (2000)
  3.  
    Хайнцу Рюманну 90 / Heinz Rühmanns 90. Geburtstag (1992)
  4.  
    Хайнцу Рюманну 90 / Heinz Rühmanns 90. Geburtstag (1992)
  5.  
    Посторонним вход разрешен (1987)
  6.  
    Что такое ералаш? (1984)
  7.  
    Солнце в авоське (1979)
  8.  
    Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы (1976)
  9. 6,60
    Мама (1976)
  10.  
    Синяя птица (1976)
  11.  
    Карнавал (1972)
  12.  
    Две улыбки (1970)
  13. 7,00
    Приключения желтого чемоданчика / Priklyucheniya zheltogo chemodanchika (1970)
  14. Новогоднее похищение (1969)
  15.  
    Полчаса на чудеса (1968)
  16.  
    Великие клоуны (1966) (сериал)
  17.  
    Последний жулик (1966)
  18.  
    Рыцарь без доспехов / Ritzar bez bronya (1965)
  19. Вечернее шоу Джонни Карсона / The Tonight Show Starring Johnny Carson (1962-1992) (сериал)
  20.  
    Косолапый друг (1959)
  21.  
    Потерянная фотография (1959)
  22.  
    Арена дружбы (1958)
  23.  
    Артисты цирка (1958)
  24.  
    Арена смелых (1953)
  25.  
    Городской тост / Toast of the Town (1948-1971) (сериал)


Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.